Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 2024 объявлений
комнат
1
площадь
38.97 /12.19 /14.01
цена
6 356 070
цена за м2
163 102
фото
10
комнат
1
площадь
39.95 /11.67 /18.58
цена
6 764 110
цена за м2
169 314
фото
10
комнат
2
площадь
59.28 /26.66 /14.99
цена
9 642 560
цена за м2
162 661
фото
10
комнат
1
площадь
39.94 /11.14 /14.22
цена
6 497 830
цена за м2
162 690
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /11.34
цена
4 504 360
цена за м2
173 445
фото
10
комнат
2
площадь
49.27 /24.76 /13.78
цена
7 925 100
цена за м2
160 850
фото
10
комнат
1
площадь
39.92 /11.61 /14.24
цена
6 712 060
цена за м2
168 138
фото
10
комнат
1
площадь
22.5 /9.62
цена
3 974 900
цена за м2
176 662
фото
10
комнат
1
площадь
38.09 /11.59 /14.01
цена
5 975 160
цена за м2
156 870
фото
10
комнат
1
площадь
39.53 /13.95 /14.22
цена
6 601 230
цена за м2
166 993
фото
10
комнат
1
площадь
39.52 /13.94 /14.23
цена
6 834 650
цена за м2
172 942
фото
10
комнат
3
площадь
76.03 /43.09 /15.98
цена
19 084 300
цена за м2
251 010
фото
10
комнат
1
площадь
41.57 /13.95 /18.88
цена
6 922 800
цена за м2
166 534
фото
10
комнат
2
площадь
57.65 /26.82 /14.96
цена
9 195 110
цена за м2
159 499
фото
10
комнат
1
площадь
32.7 /11.69 /11.13
цена
5 572 130
цена за м2
170 402
фото
10
комнат
2
площадь
45.03 /21.99 /11.43
цена
7 570 440
цена за м2
168 120
фото
10
комнат
2
площадь
53.96 /31.18 /11.67
цена
8 500 950
цена за м2
157 542
фото
10
комнат
3
площадь
80.13 /39.26 /15.48
цена
19 521 800
цена за м2
243 627
фото
10
комнат
1
площадь
32.67 /11.73 /11.08
цена
5 619 430
цена за м2
172 006
фото
10
комнат
1
площадь
24.62 /10.84
цена
4 187 670
цена за м2
170 092
фото
10