Продажа квартир Сертолово

Результаты поиска: 1927 объявлений
комнат
1
площадь
40.57 /11.14 /14.8
цена
7 157 200
цена за м2
176 416
фото
10
комнат
1
площадь
32.77 /11.69 /11.21
цена
5 784 440
цена за м2
176 516
фото
10
комнат
2
площадь
55.79 /25.47 /15.27
цена
12 143 300
цена за м2
217 661
фото
10
комнат
1
площадь
24.6 /10.82
цена
4 250 080
цена за м2
172 767
фото
10
комнат
2
площадь
57.7 /26.87 /14.85
цена
9 410 700
цена за м2
163 097
фото
10
комнат
1
площадь
25.44 /11.35
цена
4 250 780
цена за м2
167 090
фото
10
комнат
1
площадь
39.52 /13.94 /14.23
цена
6 363 030
цена за м2
161 008
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /11.34
цена
4 402 060
цена за м2
169 506
фото
10
комнат
1
площадь
25.43 /11.34
цена
4 200 760
цена за м2
165 189
фото
10
комнат
2
площадь
57.63 /26.66 /14.99
цена
9 283 020
цена за м2
161 080
фото
10
комнат
1
площадь
25.98 /11.35
цена
4 482 850
цена за м2
172 550
фото
10
комнат
2
площадь
49.71 /24.71 /13.78
цена
8 085 890
цена за м2
162 661
фото
10
комнат
1
площадь
41.4 /13.97 /19.24
цена
7 168 400
цена за м2
173 150
фото
10
комнат
1
площадь
40.48 /15.07 /14.47
цена
7 109 140
цена за м2
175 621
фото
10
комнат
1
площадь
39.87 /11.49 /14
цена
8 789 010
цена за м2
220 442
фото
10
комнат
2
площадь
59.35 /26.87 /14.85
цена
9 928 440
цена за м2
167 286
фото
10
комнат
1
площадь
25.97 /13.34
цена
4 107 420
цена за м2
158 160
фото
10
комнат
1
площадь
41.3 /11.35 /16.07
цена
7 069 630
цена за м2
171 177
фото
10
комнат
2
площадь
49.81 /24.76 /13.78
цена
8 332 520
цена за м2
167 286
фото
10
комнат
2
площадь
59.35 /26.87 /14.85
цена
10 154 000
цена за м2
171 087
фото
10