Продажа квартир Северный округ - район Хорошевский

Результаты поиска: 216 объявлений
комнат
2
площадь
73.6 /31.6 /17.5
цена
33 856 000
цена за м2
460 000
фото
6
комнат
1
площадь
36.56 /10.68 /16.35
цена
18 634 800
цена за м2
509 705
фото
12
комнат
1
площадь
55.6 /15.6 /21
цена
25 854 000
цена за м2
465 000
фото
6
комнат
1
площадь
35.56 /10.59 /16.89
цена
17 879 700
цена за м2
502 804
фото
12
комнат
1
площадь
55.6 /15.6 /21
цена
26 410 000
цена за м2
475 000
фото
6
комнат
1
площадь
35.67 /11.64 /16.69
цена
17 668 300
цена за м2
495 327
фото
12
комнат
площадь
28.11 /8.71 /18.94
цена
14 104 800
цена за м2
501 772
фото
12
комнат
3
площадь
77.81 /44.84 /15.27
цена
31 376 800
цена за м2
403 249
фото
12
комнат
площадь
27.34 /7.68 /19.26
цена
13 598 900
цена за м2
497 399
фото
12
комнат
3
площадь
65.85 /34.56 /13.59
цена
27 958 900
цена за м2
424 585
фото
12
комнат
площадь
28.62 /8.61 /19.56
цена
14 111 900
цена за м2
493 078
фото
12
комнат
3
площадь
65.02 /33.9 /13.42
цена
25 987 100
цена за м2
399 679
фото
12
комнат
2
площадь
66.2 /31.7 /14.3
цена
30 981 600
цена за м2
468 000
фото
7
комнат
площадь
28.12 /8.63 /19.04
цена
14 027 300
цена за м2
498 837
фото
12
комнат
1
площадь
35.56 /10.59 /16.89
цена
18 955 600
цена за м2
533 060
фото
12
комнат
1
площадь
37.77 /11.1 /22.24
цена
18 564 900
цена за м2
491 525
фото
12
комнат
1
площадь
54.9 /15.6 /21
цена
26 077 500
цена за м2
475 000
фото
7
комнат
1
площадь
36.56 /10.68 /16.35
цена
18 836 100
цена за м2
515 211
фото
12
комнат
1
площадь
35.56 /10.59 /16.89
цена
18 052 400
цена за м2
507 660
фото
12
комнат
3
площадь
64.73 /33.78 /12.77
цена
28 261 200
цена за м2
436 601
фото
12