Продажа квартир Северный округ - район Хорошевский

Результаты поиска: 216 объявлений
комнат
3
площадь
65.85 /34.56 /13.59
цена
27 753 500
цена за м2
421 465
фото
12
комнат
1
площадь
35.27 /10.45 /16.74
цена
17 514 100
цена за м2
496 572
фото
12
комнат
3
площадь
67.63 /34.03 /15.49
цена
28 212 700
цена за м2
417 163
фото
12
комнат
3
площадь
77.12 /49.44 /12.56
цена
32 307 600
цена за м2
418 926
фото
12
комнат
3
площадь
65.24 /34.3 /13.61
цена
28 272 000
цена за м2
433 354
фото
12
комнат
1
площадь
37.13 /10.98 /17.37
цена
18 869 800
цена за м2
508 209
фото
12
комнат
1
площадь
38.07 /11.29 /18.38
цена
19 136 100
цена за м2
502 656
фото
12
комнат
2
площадь
74.4 /33.9 /18.6
цена
34 819 200
цена за м2
468 000
фото
6
комнат
1
площадь
37.68 /11.84 /16.5
цена
18 778 000
цена за м2
498 355
фото
12
комнат
площадь
28.11 /8.71 /18.94
цена
12 395 300
цена за м2
440 957
фото
12
комнат
3
площадь
91.6 /42.3 /19.6
цена
41 861 200
цена за м2
457 000
фото
6
комнат
площадь
26.65 /8.16 /18.06
цена
12 967 200
цена за м2
486 574
фото
12
комнат
площадь
26.84 /8.32 /18.08
цена
13 278 600
цена за м2
494 732
фото
12
комнат
1
площадь
37.48 /12.4 /15.12
цена
19 267 900
цена за м2
514 085
фото
12
комнат
2
площадь
65.6 /33.3 /13.7
цена
30 044 800
цена за м2
458 000
фото
6
комнат
1
площадь
35.58 /11.64 /16.7
цена
18 134 700
цена за м2
509 688
фото
12
комнат
1
площадь
35.3 /11.51 /16.55
цена
17 086 100
цена за м2
484 025
фото
12
комнат
1
площадь
36.56 /10.68 /16.35
цена
18 707 900
цена за м2
511 704
фото
12
комнат
3
площадь
92.7 /52.9 /17.1
цена
42 363 900
цена за м2
457 000
фото
7
комнат
2
площадь
74.4 /33.9 /18.6
цена
34 819 200
цена за м2
468 000
фото
6