Продажа квартир Северный округ - район Хорошевский

Результаты поиска: 216 объявлений
комнат
3
площадь
78.38 /50.58 /11.93
цена
33 729 900
цена за м2
430 338
фото
12
комнат
1
площадь
37.13 /11.46 /17.41
цена
18 818 400
цена за м2
506 825
фото
12
комнат
1
площадь
35.58 /11.65 /16.69
цена
18 170 200
цена за м2
510 686
фото
12
комнат
площадь
26.92 /7.57 /18.95
цена
12 832 500
цена за м2
476 690
фото
12
комнат
2
площадь
56.29 /23.29 /18.92
цена
24 493 900
цена за м2
435 138
фото
12
комнат
площадь
28.12 /8.63 /19.04
цена
13 945 400
цена за м2
495 925
фото
12
комнат
1
площадь
54.9 /15.6 /21
цена
25 803 000
цена за м2
470 000
фото
7
комнат
2
площадь
73.6 /31.6 /17.5
цена
33 856 000
цена за м2
460 000
фото
6
комнат
3
площадь
65.34 /34.54 /12.46
цена
29 028 000
цена за м2
444 261
фото
12
комнат
3
площадь
77.75 /44.69 /15.04
цена
33 454 600
цена за м2
430 284
фото
12
комнат
2
площадь
54.61 /22.49 /19.07
цена
25 669 600
цена за м2
470 053
фото
12
комнат
1
площадь
36.56 /10.68 /16.35
цена
18 653 000
цена за м2
510 202
фото
12
комнат
1
площадь
37.48 /12.41 /15.06
цена
17 997 200
цена за м2
480 181
фото
12
комнат
3
площадь
65.85 /34.56 /13.59
цена
30 413 200
цена за м2
461 856
фото
12
комнат
3
площадь
78.66 /45.42 /15.22
цена
33 947 000
цена за м2
431 566
фото
12
комнат
2
площадь
55.6 /23.34 /18.73
цена
24 655 300
цена за м2
443 441
фото
12
комнат
площадь
28.12 /8.63 /19.04
цена
13 986 300
цена за м2
497 379
фото
12
комнат
2
площадь
73.6 /31.6 /17.5
цена
34 739 200
цена за м2
472 000
фото
6
комнат
площадь
28.62 /8.61 /19.56
цена
14 098 200
цена за м2
492 600
фото
12
комнат
1
площадь
37.75 /11.89 /15.74
цена
19 766 500
цена за м2
523 616
фото
12