Продажа квартир Северный округ - район Хорошевский

Результаты поиска: 216 объявлений
комнат
1
площадь
55.6 /15.6 /21
цена
26 966 000
цена за м2
485 000
фото
6
комнат
площадь
28.33 /8.71 /19.16
цена
13 953 600
цена за м2
492 538
фото
12
комнат
площадь
28.12 /8.63 /19.04
цена
14 027 300
цена за м2
498 837
фото
12
комнат
1
площадь
37.77 /11.1 /22.24
цена
19 806 000
цена за м2
524 384
фото
12
комнат
1
площадь
36.85 /10.85 /17.22
цена
18 398 900
цена за м2
499 292
фото
12
комнат
2
площадь
66.2 /31.7 /14.3
цена
30 783 000
цена за м2
465 000
фото
7
комнат
3
площадь
86.7 /46.2 /17.8
цена
41 616 000
цена за м2
480 000
фото
7
комнат
1
площадь
37.85 /11.1 /17.7
цена
19 124 000
цена за м2
505 258
фото
12
комнат
1
площадь
37.13 /10.98 /17.37
цена
18 924 700
цена за м2
509 688
фото
12
комнат
2
площадь
55.05 /22.78 /19.22
цена
27 913 600
цена за м2
507 059
фото
12
комнат
3
площадь
65.85 /34.56 /13.59
цена
30 647 100
цена за м2
465 408
фото
12
комнат
1
площадь
37.74 /11.32 /17.73
цена
19 068 300
цена за м2
505 254
фото
12
комнат
1
площадь
37.71 /11.04 /18.49
цена
18 960 700
цена за м2
502 803
фото
12
комнат
1
площадь
36.56 /10.68 /16.35
цена
18 854 400
цена за м2
515 711
фото
12
комнат
2
площадь
55.8 /22.15 /20.38
цена
27 240 700
цена за м2
488 185
фото
12
комнат
площадь
26.43 /8.15 /17.85
цена
12 234 800
цена за м2
462 913
фото
12