Продажа квартир Северный округ - район Хорошевский

Результаты поиска: 216 объявлений
комнат
2
площадь
68.6 /28.3 /20.7
цена
31 418 800
цена за м2
458 000
фото
6
комнат
3
площадь
92.7 /52.9 /17.1
цена
42 827 400
цена за м2
462 000
фото
7
комнат
1
площадь
37.71 /11.04 /18.49
цена
18 942 300
цена за м2
502 315
фото
12
комнат
1
площадь
36.85 /10.85 /17.22
цена
19 182 900
цена за м2
520 567
фото
12
комнат
3
площадь
91.6 /42.3 /19.6
цена
42 319 200
цена за м2
462 000
фото
6
комнат
1
площадь
35.58 /11.65 /16.69
цена
19 116 200
цена за м2
537 274
фото
12
комнат
3
площадь
64.88 /20.88 /25.66
цена
27 982 000
цена за м2
431 289
фото
12
комнат
площадь
28.11 /8.71 /18.94
цена
12 875 400
цена за м2
458 036
фото
12
комнат
1
площадь
37.77 /11.1 /22.24
цена
19 065 000
цена за м2
504 766
фото
12
комнат
3
площадь
68.49 /34.67 /15.71
цена
24 089 000
цена за м2
351 716
фото
12
комнат
3
площадь
76.13 /48.62 /12.41
цена
30 163 900
цена за м2
396 216
фото
12
комнат
3
площадь
95.1 /54.1 /18.4
цена
43 365 600
цена за м2
456 000
фото
7
комнат
3
площадь
91.6 /42.3 /19.6
цена
42 136 000
цена за м2
460 000
фото
6
комнат
3
площадь
68.49 /34.67 /15.71
цена
29 921 400
цена за м2
436 873
фото
12
комнат
3
площадь
76.06 /48.62 /12.14
цена
31 751 100
цена за м2
417 448
фото
12
комнат
3
площадь
65.24 /34.3 /13.61
цена
28 054 100
цена за м2
430 014
фото
12
комнат
3
площадь
65.34 /34.54 /12.46
цена
30 151 400
цена за м2
461 454
фото
12
комнат
3
площадь
77.12 /49.44 /12.56
цена
31 678 900
цена за м2
410 774
фото
12
комнат
3
площадь
77.75 /44.69 /15.04
цена
33 162 000
цена за м2
426 521
фото
12
комнат
площадь
28.12 /8.63 /19.04
цена
13 201 900
цена за м2
469 484
фото
12