Продажа квартир Северный округ - район Хорошевский

Результаты поиска: 216 объявлений
комнат
2
площадь
56.29 /23.29 /18.92
цена
24 952 000
цена за м2
443 276
фото
12
комнат
1
площадь
37.77 /11.1 /22.24
цена
19 028 100
цена за м2
503 789
фото
12
комнат
2
площадь
73.6 /31.6 /17.5
цена
33 929 600
цена за м2
461 000
фото
6
комнат
площадь
26.65 /8.34 /17.87
цена
12 865 500
цена за м2
482 758
фото
12
комнат
1
площадь
37.77 /11.1 /22.24
цена
19 046 500
цена за м2
504 276
фото
12
комнат
2
площадь
74.4 /33.9 /18.6
цена
35 116 800
цена за м2
472 000
фото
7
комнат
площадь
28.33 /8.71 /19.16
цена
13 967 200
цена за м2
493 018
фото
12
комнат
3
площадь
64.5 /33.87 /12.29
цена
27 294 400
цена за м2
423 169
фото
12
комнат
2
площадь
66.4 /31 /15.1
цена
30 544 000
цена за м2
460 000
фото
6
комнат
1
площадь
36.57 /10.85 /16.42
цена
17 032 000
цена за м2
465 737
фото
12
комнат
1
площадь
35.67 /11.64 /16.69
цена
17 879 700
цена за м2
501 253
фото
12
комнат
2
площадь
65.6 /33.3 /13.7
цена
30 700 800
цена за м2
468 000
фото
6
комнат
1
площадь
35.58 /11.65 /16.69
цена
18 276 300
цена за м2
513 668
фото
12
комнат
1
площадь
37.14 /11.08 /17.6
цена
19 121 600
цена за м2
514 852
фото
12
комнат
2
площадь
64.88 /20.88 /25.66
цена
28 205 800
цена за м2
434 738
фото
12
комнат
3
площадь
91.6 /42.3 /19.6
цена
43 235 200
цена за м2
472 000
фото
6
комнат
1
площадь
36.84 /10.93 /17.45
цена
17 863 000
цена за м2
484 881
фото
12
комнат
3
площадь
76.06 /48.62 /12.14
цена
29 674 600
цена за м2
390 147
фото
12
комнат
1
площадь
35.56 /10.59 /16.89
цена
18 900 500
цена за м2
531 510
фото
12
комнат
1
площадь
35.27 /10.45 /16.74
цена
18 163 600
цена за м2
514 987
фото
12