Продажа квартир Северный округ - район Хорошевский

Результаты поиска: 216 объявлений
комнат
1
площадь
36.84 /10.93 /17.45
цена
19 160 200
цена за м2
520 092
фото
12
комнат
3
площадь
92.7 /52.9 /17.1
цена
42 549 300
цена за м2
459 000
фото
7
комнат
3
площадь
77.81 /44.84 /15.27
цена
33 274 000
цена за м2
427 631
фото
12
комнат
1
площадь
36.57 /10.85 /16.42
цена
17 776 200
цена за м2
486 087
фото
12
комнат
2
площадь
65.1 /33.3 /13.7
цена
31 052 700
цена за м2
477 000
фото
6
комнат
2
площадь
65.6 /33.3 /13.7
цена
30 176 000
цена за м2
460 000
фото
6
комнат
1
площадь
55.6 /15.6 /21
цена
26 688 000
цена за м2
480 000
фото
6
комнат
3
площадь
95.1 /54.1 /18.4
цена
43 746 000
цена за м2
460 000
фото
7
комнат
1
площадь
37.14 /11.08 /17.6
цена
18 920 300
цена за м2
509 432
фото
12
комнат
3
площадь
77.75 /44.69 /15.04
цена
34 738 200
цена за м2
446 794
фото
12
комнат
2
площадь
65.6 /33.3 /13.7
цена
30 897 600
цена за м2
471 000
фото
6
комнат
2
площадь
73.6 /31.6 /17.5
цена
33 488 000
цена за м2
455 000
фото
6
комнат
1
площадь
37.14 /11.08 /17.6
цена
18 159 500
цена за м2
488 947
фото
12
комнат
площадь
28.33 /8.71 /19.16
цена
13 066 900
цена за м2
461 239
фото
12
комнат
площадь
26.7 /7.57 /18.73
цена
12 023 800
цена за м2
450 330
фото
12
комнат
площадь
28.62 /8.61 /19.56
цена
14 125 600
цена за м2
493 557
фото
12
комнат
площадь
26.84 /8.24 /18.17
цена
13 956 600
цена за м2
519 993
фото
12
комнат
площадь
28.38 /8.95 /18.96
цена
13 980 000
цена за м2
492 600
фото
12
комнат
площадь
28.33 /8.71 /19.16
цена
13 926 300
цена за м2
491 574
фото
12
комнат
3
площадь
67.63 /34.03 /15.49
цена
23 784 300
цена за м2
351 683
фото
12