Продажа квартир Северный округ - район Хорошевский

Результаты поиска: 216 объявлений
комнат
3
площадь
78.38 /50.58 /11.93
цена
33 962 800
цена за м2
433 310
фото
12
комнат
площадь
26.87 /8.35 /18.08
цена
13 972 200
цена за м2
519 993
фото
12
комнат
2
площадь
54.59 /21.99 /18.85
цена
27 727 100
цена за м2
507 915
фото
12
комнат
2
площадь
74.4 /33.9 /18.6
цена
34 447 200
цена за м2
463 000
фото
7
комнат
2
площадь
73.6 /31.6 /17.5
цена
34 224 000
цена за м2
465 000
фото
6
комнат
1
площадь
55.6 /15.6 /21
цена
26 410 000
цена за м2
475 000
фото
6
комнат
площадь
26.87 /8.38 /18.05
цена
13 048 700
цена за м2
485 623
фото
12
комнат
3
площадь
78.38 /50.58 /11.93
цена
32 154 200
цена за м2
410 235
фото
12
комнат
2
площадь
68.6 /28.3 /20.7
цена
31 350 200
цена за м2
457 000
фото
7
комнат
2
площадь
66.2 /31.7 /14.3
цена
30 783 000
цена за м2
465 000
фото
7
комнат
3
площадь
65.81 /33.39 /13.45
цена
26 820 100
цена за м2
407 538
фото
12
комнат
2
площадь
68.6 /28.3 /20.7
цена
33 957 000
цена за м2
495 000
фото
7
комнат
2
площадь
65.6 /33.3 /13.7
цена
30 372 800
цена за м2
463 000
фото
6
комнат
2
площадь
65.24 /34.3 /13.61
цена
28 610 100
цена за м2
438 536
фото
12
комнат
площадь
26.84 /8.24 /18.17
цена
13 943 000
цена за м2
519 486
фото
12
комнат
площадь
28.12 /8.63 /19.04
цена
13 986 300
цена за м2
497 379
фото
12
комнат
1
площадь
36.57 /10.85 /16.42
цена
17 674 200
цена за м2
483 298
фото
12
комнат
3
площадь
91.6 /42.3 /19.6
цена
42 777 200
цена за м2
467 000
фото
6
комнат
3
площадь
76.98 /49.47 /12.16
цена
33 073 100
цена за м2
429 632
фото
12
комнат
3
площадь
64.5 /33.87 /12.29
цена
26 249 800
цена за м2
406 974
фото
12