Продажа квартир Северо-Восточный округ

Результаты поиска: 205 объявлений
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 299 840
цена за м2
270 364
фото
14
комнат
1
площадь
54.4 /21.76
цена
24 670 200
цена за м2
453 496
фото
5
комнат
2
площадь
61.7 /24.68
цена
28 890 500
цена за м2
468 241
фото
5
комнат
2
площадь
73.4 /29.36
цена
33 230 000
цена за м2
452 725
фото
5
комнат
2
площадь
57 /45.6
цена
13 563 800
цена за м2
237 961
фото
14
комнат
2
площадь
61 /24.4
цена
26 735 000
цена за м2
438 279
фото
5
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 834 550
цена за м2
276 080
фото
14
комнат
1
площадь
33 /26.4
цена
8 972 890
цена за м2
271 906
фото
14
комнат
2
площадь
67.2 /26.88
цена
29 432 000
цена за м2
437 976
фото
5
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 354 500
цена за м2
272 389
фото
14
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
46 932 400
цена за м2
419 789
фото
5
комнат
3
площадь
104 /41.6
цена
42 840 000
цена за м2
411 923
фото
5
комнат
2
площадь
48 /38.4
цена
11 314 100
цена за м2
235 710
фото
14
комнат
1
площадь
54.4 /21.76
цена
25 822 400
цена за м2
474 676
фото
5
комнат
3
площадь
96.2 /38.48
цена
40 411 600
цена за м2
420 079
фото
5
комнат
2
площадь
67.2 /26.88
цена
29 432 000
цена за м2
437 976
фото
5
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 222 100
цена за м2
277 773
фото
14
комнат
площадь
32 /25.6
цена
8 565 900
цена за м2
267 684
фото
14
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
44 472 800
цена за м2
397 789
фото
5
комнат
1
площадь
55.2 /22.08
цена
34 755 200
цена за м2
629 623
фото
5