Продажа квартир Северо-Восточный округ

Результаты поиска: 205 объявлений
комнат
1
площадь
44 /17.6
цена
20 176 000
цена за м2
458 545
фото
5
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 201 020
цена за м2
276 962
фото
14
комнат
2
площадь
53 /42.4
цена
12 549 600
цена за м2
236 785
фото
14
комнат
2
площадь
48 /38.4
цена
11 314 100
цена за м2
235 710
фото
14
комнат
2
площадь
63.6 /25.44
цена
29 583 200
цена за м2
465 145
фото
5
комнат
1
площадь
35 /28
цена
9 274 280
цена за м2
264 979
фото
14
комнат
2
площадь
73.4 /29.36
цена
32 202 400
цена за м2
438 725
фото
5
комнат
3
площадь
105.3 /42.12
цена
45 310 500
цена за м2
430 299
фото
5
комнат
1
площадь
54.4 /21.76
цена
25 006 400
цена за м2
459 676
фото
5
комнат
1
площадь
48.6 /19.44
цена
22 264 400
цена за м2
458 115
фото
5
комнат
3
площадь
96.2 /38.48
цена
42 239 400
цена за м2
439 079
фото
5
комнат
2
площадь
60.1 /24.04
цена
26 523 800
цена за м2
441 328
фото
5
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
47 938 600
цена за м2
428 789
фото
5
комнат
2
площадь
53 /42.4
цена
12 496 300
цена за м2
235 779
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 529 420
цена за м2
278 867
фото
14
комнат
1
площадь
33 /26.4
цена
8 939 170
цена за м2
270 884
фото
14
комнат
1
площадь
35 /28
цена
9 274 280
цена за м2
264 979
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 464 830
цена за м2
276 475
фото
14
комнат
2
площадь
53 /42.4
цена
12 549 600
цена за м2
236 785
фото
14
комнат
2
площадь
60.1 /24.04
цена
27 785 900
цена за м2
462 328
фото
5