Продажа квартир Северо-Восточный округ

Результаты поиска: 205 объявлений
комнат
3
площадь
102.8 /41.12
цена
40 703 200
цена за м2
395 946
фото
5
комнат
2
площадь
68.1 /27.24
цена
29 619 200
цена за м2
434 937
фото
5
комнат
4
площадь
151.6 /60.64
цена
109 504 000
цена за м2
722 322
фото
5
комнат
3
площадь
87.8 /35.12
цена
36 549 200
цена за м2
416 278
фото
5
комнат
2
площадь
62.7 /25.08
цена
29 230 100
цена за м2
466 190
фото
5
комнат
1
площадь
38 /30.4
цена
10 218 800
цена за м2
268 916
фото
14
комнат
площадь
25 /20
цена
6 781 320
цена за м2
271 253
фото
14
комнат
площадь
27 /21.6
цена
7 473 460
цена за м2
276 795
фото
14
комнат
1
площадь
47.9 /19.16
цена
22 042 400
цена за м2
460 175
фото
5
комнат
2
площадь
74.2 /29.68
цена
33 144 800
цена за м2
446 695
фото
5
комнат
3
площадь
111.8 /44.72
цена
44 920 000
цена за м2
401 789
фото
5
комнат
3
площадь
96.2 /38.48
цена
42 335 600
цена за м2
440 079
фото
5
комнат
площадь
28 /22.4
цена
7 779 680
цена за м2
277 846
фото
14
комнат
площадь
26 /20.8
цена
7 115 540
цена за м2
273 675
фото
14
комнат
3
площадь
86.9 /34.76
цена
36 350 400
цена за м2
418 301
фото
5
комнат
3
площадь
87.8 /35.12
цена
34 881 000
цена за м2
397 278
фото
5
комнат
2
площадь
61.7 /24.68
цена
28 952 200
цена за м2
469 241
фото
5
комнат
1
площадь
47.9 /19.16
цена
21 850 800
цена за м2
456 175
фото
5
комнат
1
площадь
47.9 /19.16
цена
20 892 800
цена за м2
436 175
фото
5
комнат
2
площадь
74.2 /29.68
цена
34 257 800
цена за м2
461 695
фото
5