Продажа квартир Северо-Западный округ - район Покровское-Стрешнево

Результаты поиска: 215 объявлений
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
15 621 900
цена за м2
456 380
фото
19
комнат
1
площадь
35.9 /28.72
цена
15 453 000
цена за м2
430 446
фото
19
комнат
площадь
25.16 /20.13
цена
11 862 600
цена за м2
471 486
фото
19
комнат
1
площадь
34.27 /27.42
цена
15 636 900
цена за м2
456 285
фото
19
комнат
1
площадь
35.9 /28.72
цена
15 412 000
цена за м2
429 304
фото
19
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
15 716 200
цена за м2
459 135
фото
19
комнат
1
площадь
32.64 /26.11
цена
14 716 400
цена за м2
450 870
фото
19
комнат
1
площадь
34.27 /27.42
цена
15 728 000
цена за м2
458 944
фото
19
комнат
1
площадь
35.92 /28.74
цена
14 939 500
цена за м2
415 910
фото
19
комнат
2
площадь
51.47 /41.18
цена
18 497 500
цена за м2
359 384
фото
19
комнат
1
площадь
34.27 /27.42
цена
15 588 100
цена за м2
454 861
фото
19
комнат
2
площадь
51.47 /41.18
цена
18 844 700
цена за м2
366 130
фото
19
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
16 067 400
цена за м2
469 395
фото
19
комнат
1
площадь
44.8 /35.84
цена
28 134 400
цена за м2
628 000
фото
16
комнат
1
площадь
51.38 /41.1
цена
20 071 100
цена за м2
390 640
фото
19
комнат
1
площадь
50.59 /40.47
цена
19 032 000
цена за м2
376 201
фото
19
комнат
1
площадь
50.8 /40.64
цена
19 376 400
цена за м2
381 425
фото
19
комнат
1
площадь
32.64 /26.11
цена
15 004 800
цена за м2
459 706
фото
19
комнат
1
площадь
35.9 /28.72
цена
15 753 100
цена за м2
438 805
фото
19
комнат
1
площадь
50.8 /40.64
цена
19 164 000
цена за м2
377 244
фото
19