Продажа квартир Северо-Западный округ - район Покровское-Стрешнево

Результаты поиска: 215 объявлений
комнат
1
площадь
47.53 /38.02
цена
17 795 000
цена за м2
374 395
фото
19
комнат
3
площадь
90.7 /72.56
цена
42 964 600
цена за м2
473 700
фото
16
комнат
1
площадь
43.77 /35.02
цена
18 616 000
цена за м2
425 314
фото
19
комнат
2
площадь
87.24 /69.79
цена
31 641 900
цена за м2
362 699
фото
19
комнат
4
площадь
120.2 /96.16
цена
54 088 000
цена за м2
449 983
фото
16
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
15 576 400
цена за м2
455 051
фото
19
комнат
4
площадь
119.9 /95.92
цена
54 546 100
цена за м2
454 930
фото
16
комнат
2
площадь
73.3 /58.64
цена
28 640 900
цена за м2
390 735
фото
19
комнат
2
площадь
59.13 /47.3
цена
21 941 400
цена за м2
371 071
фото
19
комнат
3
площадь
111.4 /89.12
цена
46 648 600
цена за м2
418 749
фото
16
комнат
1
площадь
42.85 /34.28
цена
17 341 400
цена за м2
404 700
фото
19
комнат
2
площадь
61.2 /48.96
цена
22 703 700
цена за м2
370 975
фото
19
комнат
2
площадь
74.1 /59.28
цена
30 037 400
цена за м2
405 363
фото
16
комнат
1
площадь
51.38 /41.1
цена
19 456 100
цена за м2
378 671
фото
19
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
15 439 800
цена за м2
451 060
фото
19
комнат
3
площадь
87.36 /69.89
цена
31 877 200
цена за м2
364 895
фото
19
комнат
2
площадь
82.39 /65.91
цена
26 658 900
цена за м2
323 570
фото
19
комнат
3
площадь
91.49 /73.19
цена
30 420 400
цена за м2
332 500
фото
19
комнат
1
площадь
42.85 /34.28
цена
17 536 800
цена за м2
409 260
фото
19
комнат
2
площадь
72.6 /58.08
цена
31 189 900
цена за м2
429 613
фото
16