Продажа квартир Северо-Западный округ - район Покровское-Стрешнево

Результаты поиска: 215 объявлений
комнат
площадь
25.29 /20.23
цена
11 878 200
цена за м2
469 680
фото
19
комнат
2
площадь
90.48 /72.38
цена
27 978 700
цена за м2
309 225
фото
19
комнат
1
площадь
35.9 /28.72
цена
15 316 600
цена за м2
426 646
фото
19
комнат
2
площадь
74.1 /59.28
цена
31 539 600
цена за м2
425 636
фото
16
комнат
3
площадь
96.4 /77.12
цена
40 180 400
цена за м2
416 809
фото
16
комнат
3
площадь
90.4 /72.32
цена
41 134 400
цена за м2
455 027
фото
16
комнат
2
площадь
69.66 /55.73
цена
24 763 400
цена за м2
355 490
фото
19
комнат
2
площадь
63.85 /51.08
цена
22 843 600
цена за м2
357 770
фото
19
комнат
3
площадь
112.17 /89.74
цена
35 463 700
цена за м2
316 160
фото
19
комнат
4
площадь
119.8 /95.84
цена
57 396 200
цена за м2
479 100
фото
16
комнат
1
площадь
47.92 /38.34
цена
16 625 400
цена за м2
346 941
фото
19
комнат
1
площадь
52.16 /41.73
цена
19 062 700
цена за м2
365 466
фото
19
комнат
1
площадь
58.05 /46.44
цена
21 507 500
цена за м2
370 500
фото
19
комнат
2
площадь
86.1 /68.88
цена
40 871 700
цена за м2
474 700
фото
16
комнат
1
площадь
45.94 /36.75
цена
19 923 000
цена за м2
433 674
фото
19
комнат
3
площадь
87.47 /69.98
цена
31 892 400
цена за м2
364 610
фото
19
комнат
1
площадь
44.05 /35.24
цена
18 308 300
цена за м2
415 625
фото
19
комнат
3
площадь
88.37 /70.7
цена
28 308 400
цена за м2
320 339
фото
19
комнат
2
площадь
61.68 /49.34
цена
20 965 600
цена за м2
339 909
фото
19
комнат
1
площадь
48.06 /38.45
цена
17 605 300
цена за м2
366 319
фото
19