Продажа квартир Северо-Западный округ - район Покровское-Стрешнево

Результаты поиска: 215 объявлений
комнат
2
площадь
84.8 /67.84
цена
27 052 000
цена за м2
319 009
фото
19
комнат
1
площадь
52 /41.6
цена
20 732 400
цена за м2
398 700
фото
19
комнат
3
площадь
92.16 /73.73
цена
29 513 800
цена за м2
320 245
фото
19
комнат
3
площадь
110.7 /88.56
цена
42 618 700
цена за м2
384 993
фото
16
комнат
3
площадь
110.9 /88.72
цена
46 568 400
цена за м2
419 913
фото
16
комнат
2
площадь
66.04 /52.83
цена
23 194 200
цена за м2
351 214
фото
19
комнат
3
площадь
86.2 /68.96
цена
34 331 900
цена за м2
398 282
фото
16
комнат
2
площадь
72.99 /58.39
цена
25 926 400
цена за м2
355 205
фото
19
комнат
площадь
24.52 /19.62
цена
12 248 000
цена за м2
499 511
фото
19
комнат
3
площадь
110.6 /88.48
цена
42 118 900
цена за м2
380 822
фото
16
комнат
2
площадь
71.87 /57.5
цена
26 778 000
цена за м2
372 589
фото
19
комнат
1
площадь
57.32 /45.86
цена
21 422 200
цена за м2
373 730
фото
19
комнат
2
площадь
86.4 /69.12
цена
37 613 000
цена за м2
435 336
фото
16
комнат
2
площадь
54.57 /43.66
цена
19 798 300
цена за м2
362 806
фото
19
комнат
3
площадь
84.41 /67.53
цена
27 440 800
цена за м2
325 089
фото
19
комнат
площадь
26.17 /20.94
цена
12 266 700
цена за м2
468 731
фото
19
комнат
3
площадь
87.36 /69.89
цена
29 677 900
цена за м2
339 720
фото
19
комнат
1
площадь
43.77 /35.02
цена
17 946 600
цена за м2
410 021
фото
19
комнат
3
площадь
91.73 /73.38
цена
30 752 900
цена за м2
335 255
фото
19
комнат
3
площадь
88.48 /70.78
цена
31 563 000
цена за м2
356 725
фото
19