Продажа квартир Северо-Западный округ - район Покровское-Стрешнево

Результаты поиска: 215 объявлений
комнат
2
площадь
59.76 /47.81
цена
20 426 600
цена за м2
341 811
фото
19
комнат
3
площадь
92.66 /74.13
цена
30 941 500
цена за м2
333 925
фото
19
комнат
2
площадь
69.55 /55.64
цена
24 070 200
цена за м2
346 085
фото
19
комнат
2
площадь
72.85 /58.28
цена
26 492 600
цена за м2
363 660
фото
19
комнат
2
площадь
87.4 /69.92
цена
33 826 400
цена за м2
387 030
фото
16
комнат
площадь
24.52 /19.62
цена
12 282 900
цена за м2
500 934
фото
19
комнат
3
площадь
110.8 /88.64
цена
46 945 500
цена за м2
423 696
фото
16
комнат
1
площадь
39.12 /31.3
цена
18 065 400
цена за м2
461 794
фото
19
комнат
3
площадь
110.9 /88.72
цена
48 257 200
цена за м2
435 142
фото
16
комнат
2
площадь
72.74 /58.19
цена
24 821 800
цена за м2
341 240
фото
19
комнат
2
площадь
79.73 /63.78
цена
30 098 100
цена за м2
377 500
фото
19
комнат
1
площадь
47.4 /37.92
цена
18 538 900
цена за м2
391 116
фото
19
комнат
2
площадь
87.99 /70.39
цена
29 397 500
цена за м2
334 100
фото
19
комнат
3
площадь
91.3 /73.04
цена
38 913 700
цена за м2
426 218
фото
16
комнат
2
площадь
72.36 /57.89
цена
27 132 500
цена за м2
374 965
фото
19
комнат
2
площадь
51.47 /41.18
цена
19 548 800
цена за м2
379 810
фото
19
комнат
2
площадь
72.99 /58.39
цена
26 834 800
цена за м2
367 650
фото
19
комнат
1
площадь
40.97 /32.78
цена
18 141 500
цена за м2
442 800
фото
19
комнат
2
площадь
89.74 /71.79
цена
28 704 700
цена за м2
319 865
фото
19
комнат
3
площадь
111.34 /89.07
цена
39 337 000
цена за м2
353 305
фото
19