Продажа квартир Северо-Западный округ - район Покровское-Стрешнево

Результаты поиска: 215 объявлений
комнат
2
площадь
56.24 /44.99
цена
20 601 800
цена за м2
366 319
фото
19
комнат
2
площадь
72.6 /58.08
цена
31 654 700
цена за м2
436 015
фото
16
комнат
2
площадь
71.5 /57.2
цена
33 214 100
цена за м2
464 533
фото
16
комнат
площадь
24.52 /19.62
цена
12 683 600
цена за м2
517 276
фото
19
комнат
площадь
24.52 /19.62
цена
12 499 600
цена за м2
509 772
фото
19
комнат
1
площадь
45.88 /36.7
цена
19 247 600
цена за м2
419 520
фото
19
комнат
2
площадь
59.13 /47.3
цена
21 374 000
цена за м2
361 475
фото
19
комнат
1
площадь
37.68 /30.14
цена
16 949 400
цена за м2
449 825
фото
19
комнат
2
площадь
85.4 /68.32
цена
41 401 900
цена за м2
484 800
фото
16
комнат
1
площадь
46.61 /37.29
цена
19 651 200
цена за м2
421 609
фото
19
комнат
2
площадь
68.63 /54.9
цена
26 683 300
цена за м2
388 799
фото
19
комнат
2
площадь
66.3 /53.04
цена
28 489 800
цена за м2
429 710
фото
16
комнат
площадь
25.53 /20.42
цена
12 677 300
цена за м2
496 565
фото
19
комнат
2
площадь
87.03 /69.62
цена
27 176 400
цена за м2
312 265
фото
19
комнат
площадь
34.11 /27.29
цена
14 970 900
цена за м2
438 901
фото
19
комнат
2
площадь
67.2 /53.76
цена
29 463 200
цена за м2
438 440
фото
16
комнат
1
площадь
43.8 /35.04
цена
18 290 900
цена за м2
417 600
фото
19
комнат
3
площадь
109.8 /87.84
цена
38 699 000
цена за м2
352 450
фото
19
комнат
1
площадь
40.97 /32.78
цена
17 867 000
цена за м2
436 100
фото
19
комнат
2
площадь
87.24 /69.79
цена
30 830 600
цена за м2
353 400
фото
19