Продажа квартир Северо-Западный округ - район Покровское-Стрешнево

Результаты поиска: 215 объявлений
комнат
3
площадь
110.52 /88.42
цена
35 015 500
цена за м2
316 825
фото
19
комнат
1
площадь
41.22 /32.98
цена
17 484 500
цена за м2
424 175
фото
19
комнат
2
площадь
69.56 /55.65
цена
23 241 000
цена за м2
334 114
фото
19
комнат
площадь
34.11 /27.29
цена
15 051 900
цена за м2
441 275
фото
19
комнат
площадь
25.53 /20.42
цена
13 128 400
цена за м2
514 234
фото
19
комнат
2
площадь
71.87 /57.5
цена
27 774 900
цена за м2
386 460
фото
19
комнат
3
площадь
99.24 /79.39
цена
33 374 400
цена за м2
336 300
фото
19
комнат
2
площадь
72.87 /58.3
цена
27 593 700
цена за м2
378 670
фото
19
комнат
2
площадь
69.66 /55.73
цена
25 200 200
цена за м2
361 760
фото
19
комнат
1
площадь
46.8 /37.44
цена
19 543 700
цена за м2
417 600
фото
19
комнат
площадь
24.65 /19.72
цена
12 338 700
цена за м2
500 556
фото
19
комнат
2
площадь
67.76 /54.21
цена
26 431 100
цена за м2
390 069
фото
19
комнат
2
площадь
51.47 /41.18
цена
18 668 700
цена за м2
362 710
фото
19
комнат
3
площадь
87.36 /69.89
цена
31 968 500
цена за м2
365 940
фото
19
комнат
1
площадь
41.23 /32.98
цена
17 527 900
цена за м2
425 125
фото
19
комнат
2
площадь
72.85 /58.28
цена
27 482 300
цена за м2
377 245
фото
19
комнат
1
площадь
53.1 /42.48
цена
21 553 300
цена за м2
405 900
фото
19
комнат
2
площадь
64.99 /51.99
цена
24 078 800
цена за м2
370 500
фото
19
комнат
1
площадь
57.32 /45.86
цена
21 051 900
цена за м2
367 270
фото
19
комнат
2
площадь
68 /54.4
цена
22 261 200
цена за м2
327 371
фото
19