Продажа квартир Северо-Западный округ - район Покровское-Стрешнево

Результаты поиска: 215 объявлений
комнат
1
площадь
45.94 /36.75
цена
20 093 200
цена за м2
437 379
фото
19
комнат
3
площадь
91.69 /73.35
цена
27 873 800
цена за м2
304 000
фото
19
комнат
3
площадь
111.34 /89.07
цена
39 601 400
цена за м2
355 680
фото
19
комнат
3
площадь
90.9 /72.72
цена
37 403 000
цена за м2
411 474
фото
16
комнат
1
площадь
57.32 /45.86
цена
22 386 000
цена за м2
390 544
фото
19
комнат
1
площадь
39.5 /31.6
цена
16 495 200
цена за м2
417 600
фото
19
комнат
1
площадь
57.81 /46.25
цена
20 023 600
цена за м2
346 369
фото
19
комнат
площадь
25.53 /20.42
цена
12 936 800
цена за м2
506 729
фото
19
комнат
1
площадь
35.47 /28.38
цена
16 427 000
цена за м2
463 124
фото
19
комнат
4
площадь
120.2 /96.16
цена
51 942 600
цена за м2
432 135
фото
16
комнат
2
площадь
67.31 /53.85
цена
23 224 600
цена за м2
345 039
фото
19
комнат
3
площадь
110.8 /88.64
цена
43 076 400
цена за м2
388 776
фото
16
комнат
2
площадь
61.07 /48.86
цена
22 266 700
цена за м2
364 609
фото
19
комнат
2
площадь
67.9 /54.32
цена
24 079 700
цена за м2
354 635
фото
19
комнат
3
площадь
83.65 /66.92
цена
27 718 300
цена за м2
331 360
фото
19
комнат
3
площадь
111.86 /89.49
цена
34 600 500
цена за м2
309 320
фото
19
комнат
1
площадь
40.97 /32.78
цена
17 670 400
цена за м2
431 301
фото
19
комнат
площадь
25.53 /20.42
цена
12 718 500
цена за м2
498 179
фото
19
комнат
2
площадь
59.13 /47.3
цена
21 615 600
цена за м2
365 561
фото
19
комнат
1
площадь
51.38 /41.1
цена
19 343 800
цена за м2
376 485
фото
19