Продажа квартир Северо-Западный округ

Результаты поиска: 243 объявлений
комнат
1
площадь
35.92 /28.74
цена
14 939 500
цена за м2
415 910
фото
19
комнат
1
площадь
48.6 /38.88
цена
24 251 400
цена за м2
499 000
фото
19
комнат
2
площадь
51.47 /41.18
цена
18 497 500
цена за м2
359 384
фото
19
комнат
1
площадь
34.27 /27.42
цена
15 588 100
цена за м2
454 861
фото
19
комнат
1
площадь
50.7 /40.56
цена
25 958 400
цена за м2
512 000
фото
19
комнат
2
площадь
51.47 /41.18
цена
18 844 700
цена за м2
366 130
фото
19
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
16 067 400
цена за м2
469 395
фото
19
комнат
3
площадь
99.6 /79.68
цена
43 624 800
цена за м2
438 000
фото
19
комнат
1
площадь
44.8 /35.84
цена
28 134 400
цена за м2
628 000
фото
16
комнат
1
площадь
51.38 /41.1
цена
20 071 100
цена за м2
390 640
фото
19
комнат
2
площадь
73.3 /58.64
цена
31 885 500
цена за м2
435 000
фото
19
комнат
1
площадь
50.59 /40.47
цена
19 032 000
цена за м2
376 201
фото
19
комнат
1
площадь
50.8 /40.64
цена
19 376 400
цена за м2
381 425
фото
19
комнат
4
площадь
130.5 /104.4
цена
67 207 500
цена за м2
515 000
фото
19
комнат
1
площадь
50.7 /40.56
цена
25 755 600
цена за м2
508 000
фото
19
комнат
1
площадь
50.7 /40.56
цена
22 764 300
цена за м2
449 000
фото
19
комнат
1
площадь
32.64 /26.11
цена
15 004 800
цена за м2
459 706
фото
19
комнат
1
площадь
50.8 /40.64
цена
19 164 000
цена за м2
377 244
фото
19
комнат
1
площадь
35.9 /28.72
цена
15 753 100
цена за м2
438 805
фото
19
комнат
2
площадь
66.8 /53.44
цена
28 256 400
цена за м2
423 000
фото
19