Продажа квартир Северо-Западный округ

Результаты поиска: 243 объявлений
комнат
3
площадь
99.6 /79.68
цена
42 429 600
цена за м2
426 000
фото
19
комнат
1
площадь
35.92 /28.74
цена
15 277 300
цена за м2
425 315
фото
19
комнат
1
площадь
50.8 /40.64
цена
19 931 400
цена за м2
392 350
фото
19
комнат
2
площадь
59.13 /47.3
цена
21 739 100
цена за м2
367 649
фото
19
комнат
3
площадь
98.1 /78.48
цена
51 012 000
цена за м2
520 000
фото
19
комнат
1
площадь
34.27 /27.42
цена
15 773 600
цена за м2
460 274
фото
19
комнат
1
площадь
36.86 /29.49
цена
15 925 700
цена за м2
432 059
фото
19
комнат
2
площадь
74.2 /59.36
цена
35 764 400
цена за м2
482 000
фото
19
комнат
2
площадь
66.8 /53.44
цена
31 062 000
цена за м2
465 000
фото
19
комнат
2
площадь
59.13 /47.3
цена
21 486 400
цена за м2
363 376
фото
19
комнат
1
площадь
35.92 /28.74
цена
14 983 800
цена за м2
417 144
фото
19
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
15 482 100
цена за м2
452 296
фото
19
комнат
2
площадь
72 /57.6
цена
32 688 000
цена за м2
454 000
фото
19
комнат
3
площадь
98.1 /78.48
цена
42 379 200
цена за м2
432 000
фото
19
комнат
1
площадь
51.38 /41.1
цена
19 680 600
цена за м2
383 040
фото
19
комнат
1
площадь
34.27 /27.42
цена
16 079 700
цена за м2
469 206
фото
19
комнат
3
площадь
99.6 /79.68
цена
45 318 000
цена за м2
455 000
фото
19
комнат
3
площадь
99.6 /79.68
цена
40 039 200
цена за м2
402 000
фото
19
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
15 758 500
цена за м2
460 371
фото
19
комнат
1
площадь
36.86 /29.49
цена
15 628 100
цена за м2
423 985
фото
19