Продажа квартир Северо-Западный округ

Результаты поиска: 243 объявлений
комнат
2
площадь
72.85 /58.28
цена
26 492 600
цена за м2
363 660
фото
19
комнат
1
площадь
57.32 /45.86
цена
21 422 200
цена за м2
373 730
фото
19
комнат
1
площадь
57.56 /46.05
цена
22 140 700
цена за м2
384 654
фото
19
комнат
1
площадь
41.22 /32.98
цена
17 484 500
цена за м2
424 175
фото
19
комнат
3
площадь
111.34 /89.07
цена
39 601 400
цена за м2
355 680
фото
19
комнат
1
площадь
34.36 /27.49
цена
15 488 600
цена за м2
450 774
фото
19
комнат
площадь
34.11 /27.29
цена
15 051 900
цена за м2
441 275
фото
19
комнат
1
площадь
53.1 /42.48
цена
21 553 300
цена за м2
405 900
фото
19
комнат
2
площадь
66.8 /53.44
цена
31 396 000
цена за м2
470 000
фото
19
комнат
2
площадь
74.1 /59.28
цена
31 539 600
цена за м2
425 636
фото
16
комнат
площадь
25.53 /20.42
цена
12 677 300
цена за м2
496 565
фото
19
комнат
3
площадь
110.52 /88.42
цена
35 015 500
цена за м2
316 825
фото
19
комнат
3
площадь
90.9 /72.72
цена
37 403 000
цена за м2
411 474
фото
16
комнат
площадь
25.53 /20.42
цена
12 936 800
цена за м2
506 729
фото
19
комнат
1
площадь
42.85 /34.28
цена
17 341 400
цена за м2
404 700
фото
19
комнат
2
площадь
54.57 /43.66
цена
19 798 300
цена за м2
362 806
фото
19
комнат
1
площадь
57.32 /45.86
цена
22 386 000
цена за м2
390 544
фото
19
комнат
3
площадь
111.86 /89.49
цена
34 600 500
цена за м2
309 320
фото
19
комнат
1
площадь
45.88 /36.7
цена
18 406 400
цена за м2
401 186
фото
19
комнат
2
площадь
74.2 /33.1 /19.9
цена
35 393 400
цена за м2
477 000
фото
19