Продажа квартир Северо-Западный округ

Результаты поиска: 243 объявлений
комнат
2
площадь
87.03 /69.62
цена
27 176 400
цена за м2
312 265
фото
19
комнат
2
площадь
73.3 /58.64
цена
33 791 300
цена за м2
461 000
фото
19
комнат
2
площадь
72 /57.6
цена
31 464 000
цена за м2
437 000
фото
19
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
15 439 800
цена за м2
451 060
фото
19
комнат
площадь
25.16 /20.13
цена
11 862 600
цена за м2
471 486
фото
19
комнат
3
площадь
98.1 /78.48
цена
40 809 600
цена за м2
416 000
фото
19
комнат
2
площадь
74.2 /33.1 /19.9
цена
34 725 600
цена за м2
468 000
фото
19
комнат
1
площадь
48.6 /38.88
цена
23 279 400
цена за м2
479 000
фото
19
комнат
1
площадь
35.9 /28.72
цена
15 316 600
цена за м2
426 646
фото
19
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
15 621 900
цена за м2
456 380
фото
19
комнат
1
площадь
35.9 /28.72
цена
15 453 000
цена за м2
430 446
фото
19
комнат
1
площадь
34.27 /27.42
цена
15 636 900
цена за м2
456 285
фото
19
комнат
1
площадь
35.9 /28.72
цена
15 412 000
цена за м2
429 304
фото
19
комнат
2
площадь
66.9 /53.52
цена
33 784 500
цена за м2
505 000
фото
19
комнат
1
площадь
34.23 /27.38
цена
15 716 200
цена за м2
459 135
фото
19
комнат
1
площадь
32.64 /26.11
цена
14 716 400
цена за м2
450 870
фото
19
комнат
1
площадь
34.27 /27.42
цена
15 728 000
цена за м2
458 944
фото
19
комнат
2
площадь
74.9 /32.6 /16.8
цена
29 885 100
цена за м2
399 000
фото
19
комнат
2
площадь
72 /57.6
цена
37 368 000
цена за м2
519 000
фото
19
комнат
1
площадь
50.7 /40.56
цена
25 045 800
цена за м2
494 000
фото
19