Продажа квартир Северо-Западный округ

Результаты поиска: 243 объявлений
комнат
1
площадь
44.33 /35.46
цена
16 639 000
цена за м2
375 344
фото
19
комнат
2
площадь
72.36 /57.89
цена
27 132 500
цена за м2
374 965
фото
19
комнат
1
площадь
43.77 /35.02
цена
17 946 600
цена за м2
410 021
фото
19
комнат
3
площадь
83.33 /66.66
цена
27 691 400
цена за м2
332 310
фото
19
комнат
1
площадь
50.7 /40.56
цена
24 538 800
цена за м2
484 000
фото
19
комнат
4
площадь
120.2 /96.16
цена
51 942 600
цена за м2
432 135
фото
16
комнат
1
площадь
47.4 /37.92
цена
18 538 900
цена за м2
391 116
фото
19
комнат
2
площадь
79.73 /63.78
цена
28 742 700
цена за м2
360 500
фото
19
комнат
3
площадь
92.16 /73.73
цена
29 513 800
цена за м2
320 245
фото
19
комнат
2
площадь
87.24 /69.79
цена
31 641 900
цена за м2
362 699
фото
19
комнат
2
площадь
82.39 /65.91
цена
26 658 900
цена за м2
323 570
фото
19
комнат
1
площадь
51.38 /41.1
цена
19 456 100
цена за м2
378 671
фото
19
комнат
3
площадь
90.7 /72.56
цена
42 964 600
цена за м2
473 700
фото
16
комнат
3
площадь
110.9 /88.72
цена
48 257 200
цена за м2
435 142
фото
16
комнат
2
площадь
86.1 /68.88
цена
40 871 700
цена за м2
474 700
фото
16
комнат
3
площадь
90.4 /72.32
цена
41 134 400
цена за м2
455 027
фото
16
комнат
3
площадь
99.24 /79.39
цена
33 374 400
цена за м2
336 300
фото
19
комнат
3
площадь
110.6 /88.48
цена
42 118 900
цена за м2
380 822
фото
16
комнат
2
площадь
71.87 /57.5
цена
26 778 000
цена за м2
372 589
фото
19
комнат
3
площадь
88.48 /70.78
цена
31 563 000
цена за м2
356 725
фото
19