Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1437 объявлений
комнат
2
площадь
71.44 /27.26 /19.94
цена
17 512 800
цена за м2
245 140
площадь
39.74 /11.5 /15.07
цена
8 782 520
цена за м2
220 999
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 152 920
цена за м2
249 401
фото
3
комнат
площадь
25.72 /17.25
цена
7 445 430
цена за м2
289 480
площадь
58.39 /30.21 /12.1
цена
13 729 600
цена за м2
235 136
фото
3
комнат
площадь
22.44 /13.81
цена
5 318 290
цена за м2
237 000
площадь
32.55 /12.99 /10.69
цена
7 931 530
цена за м2
243 672
площадь
58.38 /25.37 /15.84
цена
12 551 700
цена за м2
215 000
площадь
50.6 /23.68 /11.51
цена
12 655 700
цена за м2
250 113
фото
3
комнат
площадь
21.47 /13.81
цена
5 532 600
цена за м2
257 690
площадь
62.85 /27.71 /16.69
цена
14 150 000
цена за м2
225 139
фото
3
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 558 100
цена за м2
250 140
площадь
31.83 /12.81 /10.41
цена
7 357 170
цена за м2
231 139
площадь
63.57 /27.63 /17.17
цена
13 667 600
цена за м2
215 001
площадь
84.5 /36.97 /15.96
цена
17 407 000
цена за м2
206 000
фото
3
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 821 630
цена за м2
262 000
площадь
60.1 /25.04 /16.73
цена
13 663 900
цена за м2
227 353
фото
3
комнат
площадь
21.62 /13.5
цена
6 080 540
цена за м2
281 246
площадь
38.82 /14.51 /11.33
цена
9 293 530
цена за м2
239 401
фото
3
комнат
площадь
21.63 /13.47
цена
6 259 020
цена за м2
289 368
фото
3