Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1437 объявлений
комнат
2
площадь
60.77 /26.68 /15.8
цена
13 308 600
цена за м2
219 000
площадь
31.83 /12.81 /10.41
цена
7 357 170
цена за м2
231 139
площадь
32.2 /12.97 /10.71
цена
8 240 400
цена за м2
255 913
фото
3
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 821 630
цена за м2
262 000
площадь
38.35 /11.88 /15.32
цена
9 462 200
цена за м2
246 733
площадь
40.21 /13.31 /12.43
цена
9 047 230
цена за м2
225 000
площадь
74.02 /27.37 /23
цена
18 145 200
цена за м2
245 139
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 360 490
цена за м2
255 751
фото
3
комнат
площадь
25.14 /15.67
цена
6 354 860
цена за м2
252 779
площадь
83.38 /41.48 /14.36
цена
18 652 900
цена за м2
223 710
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 360 490
цена за м2
255 751
площадь
34.27 /10.5 /15.64
цена
8 918 350
цена за м2
260 238
площадь
38.35 /11.88 /15.32
цена
9 305 720
цена за м2
242 652
фото
3
комнат
площадь
21.47 /13.81
цена
5 749 440
цена за м2
267 789
площадь
33.53 /13.98 /10.41
цена
8 152 460
цена за м2
243 139
площадь
45.46 /16.86 /16.82
цена
9 137 460
цена за м2
201 000
площадь
40.48 /13.46 /12.15
цена
8 784 150
цена за м2
217 000
площадь
90.73 /36.03 /23.12
цена
19 921 600
цена за м2
219 570
площадь
37.97 /11.36 /10.83
цена
8 695 150
цена за м2
229 001
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 222 320
цена за м2
247 139
фото
3