Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1437 объявлений
комнат
1
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 283 670
цена за м2
253 401
площадь
52.07 /25.25 /11.01
цена
12 243 700
цена за м2
235 139
площадь
55.7 /23.89 /14.33
цена
12 532 500
цена за м2
225 000
площадь
53.33 /23.08 /14.14
цена
11 466 000
цена за м2
215 001
площадь
82.87 /41.48 /14.36
цена
18 787 400
цена за м2
226 709
площадь
39.98 /13.06 /13.89
цена
9 155 440
цена за м2
229 001
фото
3
комнат
площадь
19.73 /13.81
цена
4 873 300
цена за м2
246 999
площадь
30.88 /12.2 /9.84
цена
8 271 840
цена за м2
267 870
площадь
57.66 /30.14 /11.69
цена
12 528 300
цена за м2
217 279
площадь
74.61 /27.37 /23
цена
18 289 900
цена за м2
245 140
площадь
37.25 /12.98 /12.06
цена
9 647 000
цена за м2
258 980
площадь
62.54 /30.94 /13.59
цена
14 080 200
цена за м2
225 139
фото
3
комнат
площадь
21.62 /13.5
цена
6 175 550
цена за м2
285 641
фото
3
комнат
площадь
21.4 /13.81
цена
5 606 790
цена за м2
262 000
площадь
31.57 /12.4 /10.06
цена
7 545 220
цена за м2
239 000
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 222 320
цена за м2
247 139
площадь
34.84 /13.71 /11.11
цена
7 455 780
цена за м2
214 001
площадь
33.53 /13.98 /10.41
цена
8 018 340
цена за м2
239 139
площадь
62.77 /27.63 /16.69
цена
13 818 100
цена за м2
220 139
фото
3
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 447 000
цена за м2
245 140
фото
3