Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
2
площадь
58.48 /30.64 /11.6
цена
12 673 200
цена за м2
216 710
площадь
35.85 /15.04 /11.11
цена
7 958 710
цена за м2
222 000
фото
3
комнат
площадь
23.9 /18.06
цена
8 350 070
цена за м2
349 375
фото
17
комнат
площадь
21.47 /13.81
цена
5 585 200
цена за м2
260 140
фото
3
комнат
площадь
24.96 /18.01
цена
10 300 200
цена за м2
412 668
фото
20
комнат
площадь
24.54 /18.25
цена
6 250 190
цена за м2
254 694
фото
33
комнат
1
площадь
40.21 /13.31 /12.43
цена
9 047 230
цена за м2
225 000
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 222 320
цена за м2
247 139
площадь
64.29 /22.88 /23.04
цена
14 802 900
цена за м2
230 252
площадь
35.85 /15.04 /11.11
цена
8 102 110
цена за м2
226 000
площадь
59.03 /25.04 /16.78
цена
13 420 400
цена за м2
227 349
площадь
39.34 /11.36 /11.31
цена
8 222 050
цена за м2
209 000
площадь
149.11 /35.71 /60.06
цена
50 951 300
цена за м2
341 703
фото
9
комнат
3
площадь
98.9 /40.16 /25.63
цена
19 878 900
цена за м2
201 000
площадь
32.64 /13.72 /10.07
цена
7 931 510
цена за м2
243 000
фото
3
комнат
площадь
22.12 /13.81
цена
5 574 240
цена за м2
252 000
площадь
75.35 /33.56 /13.29
цена
17 123 400
цена за м2
227 251
площадь
37.09 /13.04 /15.04
цена
13 050 100
цена за м2
351 850
фото
17
комнат
площадь
27.39 /16.27
цена
6 584 590
цена за м2
240 401
площадь
32.16 /10.09 /15.1
цена
8 250 250
цена за м2
256 538
фото
33