Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
1
площадь
33.29 /14.32 /10.71
цена
8 623 020
цена за м2
259 027
площадь
70.85 /27.26 /19.94
цена
17 722 400
цена за м2
250 140
площадь
31.94 /12.97 /10.71
цена
8 304 190
цена за м2
259 993
фото
3
комнат
площадь
24.5 /18.08
цена
6 350 190
цена за м2
259 191
фото
33
комнат
3
площадь
161.48 /56.37 /49.66
цена
58 323 500
цена за м2
361 181
фото
9
комнат
2
площадь
94.46 /29.54 /36.32
цена
33 299 400
цена за м2
352 524
фото
9
комнат
1
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 492 560
цена за м2
259 791
площадь
38 /14.21 /10.72
цена
9 249 220
цена за м2
243 401
площадь
38.35 /11.88 /15.32
цена
9 305 720
цена за м2
242 652
площадь
62.66 /28.31 /15.8
цена
14 420 600
цена за м2
230 140
фото
3
комнат
площадь
24.49 /18.24
цена
6 450 200
цена за м2
263 381
фото
33
комнат
площадь
23.87 /15.62
цена
6 957 620
цена за м2
291 480
площадь
34.67 /10.05 /15.08
цена
13 900 200
цена за м2
400 929
фото
19
комнат
1
площадь
34.66 /12.4 /15.19
цена
14 550 200
цена за м2
419 798
фото
20
комнат
1
площадь
32.89 /13.72 /10.06
цена
7 992 260
цена за м2
243 000
площадь
149.11 /35.71 /40.06
цена
54 178 400
цена за м2
363 345
фото
9
комнат
3
площадь
83.38 /41.48 /14.36
цена
18 903 100
цена за м2
226 710
площадь
40.01 /13.06 /13.92
цена
9 002 230
цена за м2
225 000
фото
3
комнат
площадь
24.32 /18.12
цена
6 250 180
цена за м2
256 998
фото
33
комнат
2
площадь
64.29 /22.88 /23.04
цена
14 160 000
цена за м2
220 252
фото
3