Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
1
площадь
36.61 /10.66 /17.91
цена
9 100 110
цена за м2
248 569
фото
33
комнат
2
площадь
58.61 /29.23 /12.3
цена
14 367 600
цена за м2
245 139
площадь
33.55 /14.32 /10.71
цена
8 287 770
цена за м2
247 027
фото
3
комнат
площадь
21.62 /13.5
цена
6 080 540
цена за м2
281 246
фото
3
комнат
площадь
24.98 /18.37
цена
5 950 120
цена за м2
238 195
фото
33
комнат
1
площадь
31.98 /10.09 /15.01
цена
8 450 080
цена за м2
264 230
фото
33
комнат
3
площадь
109.4 /51.49 /25.33
цена
35 000 500
цена за м2
319 931
фото
11
комнат
2
площадь
58.61 /29.23 /12.3
цена
14 074 600
цена за м2
240 140
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 414 430
цена за м2
257 401
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 492 560
цена за м2
259 791
фото
3
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 500 000
цена за м2
347 080
фото
17
комнат
1
площадь
36.17 /10.04 /17.35
цена
8 850 110
цена за м2
244 681
фото
33
комнат
3
площадь
77.83 /44.62 /13.62
цена
17 611 300
цена за м2
226 279
фото
3
комнат
площадь
25.51 /17.52
цена
7 418 240
цена за м2
290 797
площадь
34.49 /10 /17.19
цена
12 400 300
цена за м2
359 533
фото
17
комнат
1
площадь
39.53 /12.96 /11.17
цена
9 052 390
цена за м2
229 001
фото
3
комнат
площадь
24.52 /18.31
цена
6 250 100
цена за м2
254 898
фото
33
комнат
площадь
24.62 /18.08
цена
6 550 190
цена за м2
266 052
фото
33
комнат
1
площадь
38.54 /11.36 /10.84
цена
8 517 320
цена за м2
220 999
площадь
36.82 /11.67 /13.18
цена
9 298 540
цена за м2
252 540
фото
3