Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
1
площадь
33.53 /13.98 /10.41
цена
8 018 340
цена за м2
239 139
фото
3
комнат
площадь
24.89 /18.2
цена
6 150 200
цена за м2
247 095
фото
33
комнат
площадь
21.65 /15
цена
7 700 160
цена за м2
355 666
фото
17
комнат
1
площадь
36.38 /10.02 /17.21
цена
13 100 200
цена за м2
360 093
фото
17
комнат
площадь
21.4 /13.81
цена
5 499 800
цена за м2
257 000
площадь
57.96 /30.64 /11.6
цена
13 429 900
цена за м2
231 710
площадь
31.57 /12.4 /10.06
цена
7 545 220
цена за м2
239 000
площадь
62.08 /28.31 /15.48
цена
14 597 400
цена за м2
235 139
площадь
64.29 /22.88 /23.04
цена
14 481 400
цена за м2
225 251
площадь
38.82 /14.51 /11.33
цена
9 138 250
цена за м2
235 401
фото
3
комнат
площадь
24.27 /15.67
цена
6 700 500
цена за м2
276 082
фото
3
комнат
площадь
24.86 /18.39
цена
6 050 190
цена за м2
243 370
фото
33
комнат
1
площадь
31.83 /12.81 /10.41
цена
7 357 170
цена за м2
231 139
площадь
98.9 /40.16 /25.63
цена
19 878 900
цена за м2
201 000
площадь
64.46 /32.83 /16.33
цена
13 858 900
цена за м2
215 000
фото
3
комнат
площадь
19.73 /13.81
цена
4 873 300
цена за м2
246 999
площадь
32.68 /11.77 /11.62
цена
8 891 140
цена за м2
272 067
площадь
33.29 /14.32 /10.71
цена
8 489 860
цена за м2
255 027
площадь
34.74 /10.43 /17.02
цена
8 950 300
цена за м2
257 637
фото
33
комнат
2
площадь
54.66 /24.64 /14.14
цена
12 145 400
цена за м2
222 199
фото
3