Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
площадь
25.72 /17.25
цена
7 470 950
цена за м2
290 472
площадь
34.27 /10.5 /15.64
цена
8 918 350
цена за м2
260 238
площадь
31.57 /12.4 /10.06
цена
7 418 940
цена за м2
235 000
площадь
33.53 /13.98 /10.41
цена
8 152 460
цена за м2
243 139
площадь
35.52 /14.6 /10.71
цена
8 206 110
цена за м2
231 028
площадь
36.15 /12.81 /13.06
цена
8 550 950
цена за м2
236 541
площадь
36.38 /10.02 /17.21
цена
13 600 200
цена за м2
373 837
фото
17
комнат
2
площадь
58.38 /25.37 /15.84
цена
12 551 700
цена за м2
215 000
площадь
32.07 /10.09 /15.05
цена
8 250 060
цена за м2
257 252
фото
33
комнат
площадь
24.53 /18.05
цена
10 850 200
цена за м2
442 324
фото
20
комнат
1
площадь
33.27 /13.98 /10.41
цена
8 355 400
цена за м2
251 139
площадь
33.53 /13.98 /10.41
цена
8 286 580
цена за м2
247 139
площадь
59.48 /25.04 /16.75
цена
14 123 700
цена за м2
237 453
площадь
51.76 /22.3 /16.52
цена
18 450 200
цена за м2
356 457
фото
17
комнат
1
площадь
35.38 /14.05 /14.54
цена
9 150 190
цена за м2
258 626
фото
33
комнат
1
площадь
31.32 /12.4 /10.07
цена
7 610 750
цена за м2
243 000
площадь
59.05 /25.37 /15.84
цена
12 695 800
цена за м2
215 001
площадь
32.16 /10.12 /15.01
цена
8 500 400
цена за м2
264 316
фото
33
комнат
площадь
22.44 /13.81
цена
5 318 290
цена за м2
237 000
площадь
55.99 /26.31 /12.91
цена
12 597 700
цена за м2
224 999
фото
3