Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
2
площадь
59.48 /25.04 /16.75
цена
14 724 500
цена за м2
247 554
фото
3
комнат
площадь
24.62 /18.18
цена
6 550 190
цена за м2
266 052
фото
33
комнат
площадь
24.49 /18
цена
8 350 120
цена за м2
340 960
фото
17
комнат
1
площадь
32.34 /10.12 /15.1
цена
8 300 250
цена за м2
256 656
фото
33
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 710 540
цена за м2
257 000
площадь
34.09 /10.68 /16.38
цена
14 450 000
цена за м2
423 878
фото
20
комнат
1
площадь
33.55 /14.32 /10.71
цена
8 421 970
цена за м2
251 027
площадь
34.79 /10.5 /15.9
цена
8 766 930
цена за м2
251 996
площадь
32.69 /13.48 /9.84
цена
8 152 920
цена за м2
249 401
площадь
98.9 /40.16 /25.63
цена
19 878 900
цена за м2
201 000
площадь
32.74 /10.1 /15.52
цена
12 850 000
цена за м2
392 486
фото
17
комнат
1
площадь
35.69 /14.05 /14.69
цена
8 650 180
цена за м2
242 370
фото
33
комнат
1
площадь
34.7 /10.05 /17.19
цена
8 450 440
цена за м2
243 529
фото
33
комнат
площадь
24.85 /18.32
цена
6 150 030
цена за м2
247 486
фото
33
комнат
1
площадь
36.82 /11.67 /13.18
цена
9 593 100
цена за м2
260 540
площадь
38.82 /14.51 /11.33
цена
9 293 530
цена за м2
239 401
площадь
38 /14.21 /10.72
цена
9 097 220
цена за м2
239 401
фото
3
комнат
площадь
23.91 /18.06
цена
8 200 130
цена за м2
342 958
фото
17
комнат
площадь
24.26 /18.14
цена
6 550 240
цена за м2
270 002
фото
33
комнат
2
площадь
52.95 /23.59 /17.26
цена
19 250 200
цена за м2
363 554
фото
17