Продажа квартир Санкт-Петербург - район Московский

Результаты поиска: 1450 объявлений
комнат
1
площадь
38.35 /11.88 /15.32
цена
9 775 160
цена за м2
254 893
фото
3
комнат
площадь
27.98 /16.43
цена
6 211 570
цена за м2
222 000
площадь
59.48 /25.04 /16.75
цена
13 823 400
цена за м2
232 404
площадь
53.59 /25.1 /11.65
цена
12 034 300
цена за м2
224 562
фото
3
комнат
площадь
24.79 /18.32
цена
6 250 080
цена за м2
252 121
фото
33
комнат
1
площадь
40.01 /13.06 /13.92
цена
9 002 230
цена за м2
225 000
площадь
83.38 /41.48 /14.36
цена
17 985 900
цена за м2
215 710
площадь
32.65 /11.91 /11.38
цена
8 791 730
цена за м2
269 272
фото
3
комнат
площадь
21.63 /13.47
цена
6 345 670
цена за м2
293 374
фото
3
комнат
площадь
21.65 /15
цена
7 850 140
цена за м2
362 593
фото
17
комнат
площадь
24.98 /18.37
цена
5 950 120
цена за м2
238 195
фото
33
комнат
1
площадь
36.64 /10.66 /17.9
цена
9 000 300
цена за м2
245 641
фото
33
комнат
1
площадь
32.44 /10.12 /15.13
цена
8 000 240
цена за м2
246 617
фото
33
комнат
1
площадь
34.25 /10.03 /15.02
цена
13 500 000
цена за м2
394 161
фото
17
комнат
1
площадь
31.98 /10.09 /15.01
цена
8 450 080
цена за м2
264 230
фото
33
комнат
3
площадь
84.5 /36.97 /15.96
цена
17 407 000
цена за м2
206 000
площадь
30.61 /12.18 /9.84
цена
8 001 390
цена за м2
261 398
фото
3
комнат
площадь
22.22 /13.81
цена
5 447 000
цена за м2
245 140
площадь
40.01 /13.06 /13.92
цена
9 162 310
цена за м2
229 000
площадь
38 /14.21 /10.72
цена
9 401 250
цена за м2
247 401
фото
3