Продажа квартир Санкт-Петербург - район Невский

Результаты поиска: 838 объявлений
комнат
1
площадь
32.58 /10.4 /15.02
цена
12 200 200
цена за м2
374 469
фото
20
комнат
площадь
25.04 /18.03
цена
10 500 000
цена за м2
419 329
фото
18
комнат
1
площадь
38.04 /10.03 /17.09
цена
14 950 300
цена за м2
393 015
фото
23
комнат
3
площадь
88.42 /41.24 /22.81
цена
27 750 200
цена за м2
313 845
фото
21
комнат
3
площадь
73.2 /41.3 /14
цена
22 607 600
цена за м2
308 847
фото
18
комнат
1
площадь
33.13 /10.11 /15.35
цена
13 850 200
цена за м2
418 056
фото
18
комнат
1
площадь
30.18 /9.09 /14.04
цена
13 100 200
цена за м2
434 069
фото
18
комнат
2
площадь
60.2 /24.4 /20.5
цена
24 522 600
цена за м2
407 352
фото
22
комнат
2
площадь
59.33 /23.51 /16.08
цена
20 200 400
цена за м2
340 475
фото
20
комнат
3
площадь
103 /39.7 /35.7
цена
34 736 300
цена за м2
337 246
фото
22
комнат
1
площадь
32.79 /10.3 /15.02
цена
11 800 200
цена за м2
359 872
фото
20
комнат
площадь
24.54 /18.07
цена
8 450 190
цена за м2
344 344
фото
20
комнат
1
площадь
32.9 /10.3 /15.02
цена
11 800 100
цена за м2
358 666
фото
20
комнат
1
площадь
32.9 /10.3 /15.02
цена
12 000 100
цена за м2
364 745
фото
20
комнат
1
площадь
32.79 /10.3 /15.02
цена
12 000 100
цена за м2
365 968
фото
20
комнат
1
площадь
37.63 /12 /17
цена
14 900 100
цена за м2
395 963
фото
23
комнат
3
площадь
87.41 /43.38 /20.33
цена
25 350 600
цена за м2
290 019
фото
20
комнат
1
площадь
38.06 /12.03 /17.02
цена
13 800 300
цена за м2
362 593
фото
20
комнат
2
площадь
59.16 /22.17 /16.43
цена
20 000 300
цена за м2
338 071
фото
20
комнат
1
площадь
37.89 /11.86 /17.13
цена
13 300 300
цена за м2
351 024
фото
20