Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
1
площадь
38.52 /11.31 /18.88
цена
12 234 500
цена за м2
317 614
фото
14
комнат
1
площадь
48.23 /12.35
цена
12 588 000
цена за м2
260 999
фото
6
комнат
1
площадь
34.85 /11.54 /14.1
цена
10 570 600
цена за м2
303 317
фото
14
комнат
1
площадь
32.76 /10.03 /15.23
цена
10 150 100
цена за м2
309 832
фото
21
комнат
2
площадь
60.24 /26.57 /17
цена
16 600 300
цена за м2
275 569
фото
21
комнат
2
площадь
90 /34.29
цена
23 814 000
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
2
площадь
71.36 /31.26
цена
18 111 200
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
3
площадь
82.84 /39.26
цена
21 024 800
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
1
площадь
47.57 /11.61
цена
13 486 100
цена за м2
283 500
фото
6
комнат
2
площадь
71.71 /30.38
цена
20 652 500
цена за м2
288 000
фото
6
комнат
1
площадь
47.57 /11.61
цена
12 672 600
цена за м2
266 399
фото
6
комнат
2
площадь
65.08 /25.51
цена
18 743 000
цена за м2
287 999
фото
6
комнат
1
площадь
53.48 /18.47
цена
13 573 200
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
2
площадь
65.08 /25.51
цена
16 517 300
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
1
площадь
38.36 /14.6
цена
10 391 700
цена за м2
270 899
фото
6
комнат
1
площадь
45.94 /14.08
цена
11 452 800
цена за м2
249 299
фото
6
комнат
2
площадь
90.66 /30.74
цена
22 683 100
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
3
площадь
91.9 /40.9 /23
цена
21 950 300
цена за м2
238 850
фото
21
комнат
2
площадь
57.82 /27.62
цена
16 912 400
цена за м2
292 501
фото
9
комнат
1
площадь
42.17 /10.99 /15.95
цена
13 281 600
цена за м2
314 954
фото
14