Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
2
площадь
65.38 /27.2 /18.96
цена
20 797 500
цена за м2
318 102
фото
14
комнат
1
площадь
34.06 /11.15 /15.45
цена
10 000 300
цена за м2
293 608
фото
21
комнат
3
площадь
92.28 /42.43
цена
23 835 900
цена за м2
258 300
фото
9
комнат
2
площадь
65.25 /30.47
цена
19 085 600
цена за м2
292 500
фото
6
комнат
2
площадь
65.25 /30.47
цена
16 971 500
цена за м2
260 100
фото
6
комнат
3
площадь
81.2 /40.35 /18
цена
21 950 400
цена за м2
270 325
фото
21
комнат
2
площадь
99.65 /45.85
цена
24 484 000
цена за м2
245 700
фото
6
комнат
3
площадь
95.91 /41.98
цена
24 342 000
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
3
площадь
82.8 /40.35 /18.7
цена
21 750 200
цена за м2
262 684
фото
21
комнат
1
площадь
47.57 /11.61
цена
12 223 100
цена за м2
256 950
фото
6
комнат
3
площадь
108.99 /47.91
цена
31 389 100
цена за м2
288 000
фото
6
комнат
3
площадь
90.03 /42.94
цена
27 144 000
цена за м2
301 500
фото
9
комнат
1
площадь
33.65 /10.55 /13.1
цена
8 950 010
цена за м2
265 974
фото
21
комнат
1
площадь
33.4 /10.7 /16
цена
9 250 030
цена за м2
276 947
фото
21
комнат
1
площадь
33.04 /10.13 /15.45
цена
10 400 100
цена за м2
314 773
фото
21
комнат
2
площадь
62.3 /31.16
цена
15 307 100
цена за м2
245 700
фото
6
комнат
1
площадь
35.69 /17.07 /10.1
цена
10 500 200
цена за м2
294 206
фото
21
комнат
площадь
24.1 /18
цена
7 600 160
цена за м2
315 359
фото
21
комнат
2
площадь
61.82 /26.85
цена
18 082 400
цена за м2
292 501
фото
9
комнат
2
площадь
68.2 /31.38
цена
17 309 200
цена за м2
253 801
фото
6