Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
2
площадь
63.93 /25.86 /16.54
цена
19 936 300
цена за м2
311 846
фото
14
комнат
1
площадь
33.75 /10.6 /15.07
цена
8 950 210
цена за м2
265 191
фото
21
комнат
1
площадь
33.15 /10.55 /13.1
цена
9 950 040
цена за м2
300 152
фото
21
комнат
1
площадь
49.61 /15.59
цена
13 126 800
цена за м2
264 600
фото
9
комнат
2
площадь
57.7 /26.4 /17.15
цена
17 750 400
цена за м2
307 633
фото
21
комнат
1
площадь
45.42 /12.77
цена
12 140 800
цена за м2
267 301
фото
9
комнат
1
площадь
34.57 /10.15 /13.11
цена
11 426 100
цена за м2
330 521
фото
14
комнат
1
площадь
33.34 /10.7 /13.61
цена
10 212 000
цена за м2
306 299
фото
14
комнат
1
площадь
33.7 /10 /13
цена
10 200 300
цена за м2
302 680
фото
21
комнат
1
площадь
37.41 /9.99 /16.57
цена
11 429 100
цена за м2
305 509
фото
14
комнат
2
площадь
70.61 /26.57 /20.63
цена
21 793 400
цена за м2
308 645
фото
14
комнат
1
площадь
39.82 /11.06 /18
цена
10 700 100
цена за м2
268 712
фото
21
комнат
1
площадь
35.48 /10.54 /14.82
цена
10 550 200
цена за м2
297 356
фото
14
комнат
1
площадь
42.17 /10.99 /15.95
цена
13 542 700
цена за м2
321 145
фото
14
комнат
площадь
24.14 /18
цена
7 000 060
цена за м2
289 978
фото
21
комнат
площадь
24.6 /18.1
цена
7 250 400
цена за м2
294 732
фото
21
комнат
1
площадь
35.48 /10.54 /14.82
цена
10 757 600
цена за м2
303 202
фото
14
комнат
1
площадь
33.81 /10.64 /15
цена
9 900 130
цена за м2
292 817
фото
21
комнат
1
площадь
33.85 /10.3 /12.84
цена
10 775 700
цена за м2
318 337
фото
14
комнат
1
площадь
34.12 /11.2 /15.46
цена
10 550 100
цена за м2
309 206
фото
21