Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
3
площадь
93.28 /39.72
цена
26 864 600
цена за м2
288 000
фото
6
комнат
1
площадь
46.92 /12.9
цена
12 056 100
цена за м2
256 950
фото
6
комнат
2
площадь
76.73 /26.27
цена
19 543 100
цена за м2
254 700
фото
6
комнат
1
площадь
59.76 /15.4
цена
15 597 400
цена за м2
261 001
фото
6
комнат
1
площадь
46.95 /12.9
цена
12 063 800
цена за м2
256 950
фото
6
комнат
1
площадь
34.71 /11.25 /16
цена
9 700 160
цена за м2
279 463
фото
21
комнат
2
площадь
65.25 /30.47
цена
17 265 200
цена за м2
264 601
фото
6
комнат
1
площадь
35.69 /17.07 /10.1
цена
9 950 160
цена за м2
278 794
фото
21
комнат
1
площадь
47.68 /13.59
цена
14 375 500
цена за м2
301 500
фото
9
комнат
1
площадь
59.89 /15.49
цена
15 631 300
цена за м2
261 000
фото
6
комнат
2
площадь
65.56 /27.51
цена
16 639 100
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
1
площадь
56.8 /15.49
цена
14 824 800
цена за м2
261 000
фото
6
комнат
2
площадь
76.26 /31.06
цена
20 178 400
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
площадь
24.6 /18.1
цена
7 250 540
цена за м2
294 737
фото
21
комнат
1
площадь
48.34 /14.39
цена
12 051 200
цена за м2
249 301
фото
6
комнат
2
площадь
62.26 /28.08
цена
15 801 600
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
2
площадь
69.06 /27.22
цена
17 527 400
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
1
площадь
35.09 /17.12 /10.09
цена
9 950 120
цена за м2
283 560
фото
21
комнат
2
площадь
69.79 /27.22
цена
17 461 500
цена за м2
250 201
фото
6
комнат
2
площадь
78.15 /25.85
цена
20 748 800
цена за м2
265 500
фото
9