Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
1
площадь
36.55 /11.92 /15.19
цена
12 192 000
цена за м2
333 570
фото
14
комнат
3
площадь
88.82 /24.12
цена
26 779 200
цена за м2
301 500
фото
9
комнат
3
площадь
81.43 /37.62 /21.85
цена
21 249 000
цена за м2
260 948
фото
14
комнат
3
площадь
103.71 /53.74
цена
31 268 600
цена за м2
301 500
фото
9
комнат
3
площадь
109.83 /49.78
цена
33 113 700
цена за м2
301 500
фото
9
комнат
2
площадь
79.96 /33.5
цена
21 373 300
цена за м2
267 300
фото
9
комнат
2
площадь
92.54 /31.89
цена
23 403 400
цена за м2
252 900
фото
9
комнат
1
площадь
45.56 /18.31
цена
13 039 300
цена за м2
286 201
фото
9
комнат
2
площадь
70.61 /26.57 /20.63
цена
21 793 400
цена за м2
308 645
фото
14
комнат
2
площадь
79.79 /32.81
цена
24 056 700
цена за м2
301 500
фото
9
комнат
1
площадь
34.85 /11.54 /14.1
цена
10 778 400
цена за м2
309 280
фото
14
комнат
3
площадь
93.25 /43.56
цена
24 422 200
цена за м2
261 900
фото
9
комнат
1
площадь
32.84 /10.63 /13.23
цена
10 429 100
цена за м2
317 573
фото
14
комнат
площадь
26.83 /18.74
цена
8 194 610
цена за м2
305 427
фото
14
комнат
1
площадь
69.06 /19.07
цена
20 200 000
цена за м2
292 499
фото
9
комнат
2
площадь
65.28 /30.89 /16.26
цена
20 166 300
цена за м2
308 920
фото
14
комнат
1
площадь
33.05 /10.25 /15.45
цена
10 750 200
цена за м2
325 271
фото
21
комнат
1
площадь
33.04 /10.13 /15.45
цена
9 350 010
цена за м2
282 991
фото
21
комнат
площадь
24.14 /18
цена
7 400 180
цена за м2
306 553
фото
21
комнат
3
площадь
95.83 /49.63
цена
25 011 600
цена за м2
261 000
фото
6