Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
3
площадь
80.75 /37.62 /21.63
цена
22 659 600
цена за м2
280 614
фото
14
комнат
2
площадь
77.63 /25.85
цена
20 610 800
цена за м2
265 500
фото
9
комнат
3
площадь
93.25 /43.56
цена
25 261 400
цена за м2
270 900
фото
9
комнат
3
площадь
106.41 /38.04
цена
27 006 900
цена за м2
253 800
фото
9
комнат
площадь
27.92 /19.64
цена
9 218 320
цена за м2
330 169
фото
14
комнат
1
площадь
62.41 /11.86
цена
16 289 000
цена за м2
261 000
фото
6
комнат
3
площадь
92.64 /44.37
цена
27 514 100
цена за м2
297 000
фото
9
комнат
1
площадь
34.4 /11.05 /16
цена
10 950 100
цена за м2
318 317
фото
21
комнат
1
площадь
48.89 /13.88
цена
13 068 300
цена за м2
267 300
фото
6
комнат
1
площадь
36.95 /10.63 /14.99
цена
11 402 700
цена за м2
308 598
фото
14
комнат
2
площадь
59.95 /26.57 /17
цена
17 650 100
цена за м2
294 414
фото
21
комнат
1
площадь
49.12 /13.85
цена
13 395 000
цена за м2
272 700
фото
6
комнат
2
площадь
65.13 /25.91
цена
19 050 500
цена за м2
292 500
фото
6
комнат
3
площадь
87.95 /41.44
цена
24 221 400
цена за м2
275 400
фото
6
комнат
2
площадь
55.62 /24.96 /16.3
цена
17 700 000
цена за м2
318 231
фото
21
комнат
1
площадь
35.53 /11.08 /13.77
цена
10 565 100
цена за м2
297 357
фото
14
комнат
3
площадь
89.93 /45.05
цена
26 304 500
цена за м2
292 500
фото
6
комнат
2
площадь
66.81 /31.4
цена
17 437 400
цена за м2
261 000
фото
6
комнат
2
площадь
68.07 /28.73
цена
18 501 400
цена за м2
271 800
фото
9
комнат
2
площадь
90 /34.29
цена
26 325 000
цена за м2
292 500
фото
6