Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
2
площадь
57.58 /27.62
цена
17 360 400
цена за м2
301 501
фото
9
комнат
3
площадь
90.5 /40.9 /23
цена
22 450 600
цена за м2
248 073
фото
21
комнат
2
площадь
76.26 /31.06
цена
19 835 200
цена за м2
260 100
фото
6
комнат
1
площадь
48.3 /17.6
цена
12 606 300
цена за м2
261 000
фото
6
комнат
2
площадь
88.08 /32.34
цена
26 556 100
цена за м2
301 500
фото
9
комнат
3
площадь
101.52 /52.99
цена
27 958 600
цена за м2
275 400
фото
6
комнат
1
площадь
33.85 /10.3 /12.84
цена
9 373 220
цена за м2
276 905
фото
14
комнат
1
площадь
34.85 /11.54 /14.1
цена
10 986 100
цена за м2
315 240
фото
14
комнат
1
площадь
32.68 /10.63 /13.07
цена
10 378 300
цена за м2
317 573
фото
14
комнат
3
площадь
88.68 /41
цена
25 938 900
цена за м2
292 500
фото
9
комнат
площадь
24.65 /18
цена
7 250 190
цена за м2
294 125
фото
21
комнат
1
площадь
35.84 /11.15 /15.38
цена
11 955 100
цена за м2
333 569
фото
14
комнат
площадь
27.8 /18.71
цена
9 150 010
цена за м2
329 137
фото
11
комнат
1
площадь
35.14 /10.82 /12.37
цена
11 386 100
цена за м2
324 021
фото
14
комнат
2
площадь
101.5 /41.72
цена
25 486 600
цена за м2
251 100
фото
6
комнат
2
площадь
56.2 /23.2 /17.55
цена
16 300 100
цена за м2
290 037
фото
21
комнат
1
площадь
36.7 /17.1 /10.7
цена
9 350 080
цена за м2
254 771
фото
21
комнат
2
площадь
70.61 /26.57 /20.63
цена
21 793 400
цена за м2
308 645
фото
14
комнат
1
площадь
33.02 /10.1 /15.46
цена
9 800 150
цена за м2
296 794
фото
21
комнат
площадь
27.38 /19.33
цена
8 446 420
цена за м2
308 489
фото
14