Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
1
площадь
36.61 /10.93 /17
цена
10 900 200
цена за м2
297 738
фото
21
комнат
1
площадь
47.37 /15.15
цена
12 534 100
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
площадь
26.83 /18.74
цена
8 194 610
цена за м2
305 427
фото
14
комнат
2
площадь
65.08 /25.51
цена
16 283 000
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
1
площадь
48.1 /14.19
цена
13 463 200
цена за м2
279 900
фото
6
комнат
1
площадь
45.75 /11.12
цена
11 755 500
цена за м2
256 951
фото
6
комнат
1
площадь
41.99 /10.7 /17.5
цена
11 150 000
цена за м2
265 539
фото
21
комнат
1
площадь
35.88 /10.5 /17.26
цена
9 550 140
цена за м2
266 169
фото
21
комнат
3
площадь
80.75 /37.62 /21.63
цена
22 659 600
цена за м2
280 614
фото
14
комнат
2
площадь
65.27 /28.36 /16.24
цена
18 837 900
цена за м2
288 615
фото
14
комнат
2
площадь
64.05 /29 /17.7
цена
18 750 500
цена за м2
292 748
фото
21
комнат
1
площадь
48.37 /15.72
цена
13 190 500
цена за м2
272 700
фото
9
комнат
2
площадь
71.63 /31.2
цена
17 986 300
цена за м2
251 100
фото
6
комнат
площадь
24.14 /18
цена
7 000 060
цена за м2
289 978
фото
21
комнат
1
площадь
33.31 /12.83 /10.47
цена
10 266 100
цена за м2
308 199
фото
14
комнат
1
площадь
46.13 /15.2
цена
11 853 100
цена за м2
256 950
фото
6
комнат
2
площадь
78.15 /25.85
цена
20 748 800
цена за м2
265 500
фото
9
комнат
2
площадь
69.7 /30.48
цена
20 073 600
цена за м2
288 000
фото
6
комнат
2
площадь
65.44 /33.38
цена
16 078 600
цена за м2
245 700
фото
6
комнат
3
площадь
90.25 /41 /23
цена
23 150 400
цена за м2
256 514
фото
21