Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
1
площадь
48.61 /13.1
цена
12 818 500
цена за м2
263 701
фото
6
комнат
1
площадь
35.14 /10.82 /12.37
цена
11 614 500
цена за м2
330 521
фото
14
комнат
1
площадь
47.84 /13.81
цена
12 916 800
цена за м2
270 000
фото
6
комнат
2
площадь
77.04 /26.68
цена
20 038 100
цена за м2
260 100
фото
6
комнат
1
площадь
34.04 /11.15 /13.86
цена
10 221 500
цена за м2
300 279
фото
14
комнат
3
площадь
80.75 /37.62 /21.63
цена
23 567 000
цена за м2
291 851
фото
14
комнат
2
площадь
66.81 /31.4
цена
19 842 600
цена за м2
297 000
фото
6
комнат
1
площадь
49.12 /13.85
цена
14 588 600
цена за м2
296 999
фото
6
комнат
площадь
29.51 /20.59
цена
8 937 600
цена за м2
302 867
фото
14
комнат
1
площадь
52.37 /17.85
цена
13 668 600
цена за м2
261 001
фото
6
комнат
3
площадь
101.52 /52.99
цена
26 405 400
цена за м2
260 100
фото
6
комнат
2
площадь
91.25 /33
цена
24 144 800
цена за м2
264 601
фото
6
комнат
1
площадь
38.52 /11.31 /18.88
цена
12 234 500
цена за м2
317 614
фото
14
комнат
1
площадь
36.95 /10.63 /14.99
цена
11 402 700
цена за м2
308 598
фото
14
комнат
1
площадь
33.43 /10.9 /14.61
цена
10 505 800
цена за м2
314 263
фото
14
комнат
площадь
27.92 /19.68
цена
9 038 900
цена за м2
323 743
фото
14
комнат
1
площадь
34.3 /10.18 /13.65
цена
9 998 910
цена за м2
291 513
фото
14
комнат
1
площадь
40.07 /10.43 /17.69
цена
12 403 400
цена за м2
309 543
фото
14
комнат
площадь
26.83 /18.74
цена
8 358 850
цена за м2
311 549
фото
14
комнат
2
площадь
70.61 /26.57 /20.63
цена
21 793 400
цена за м2
308 645
фото
14