Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
1
площадь
34.85 /11.54 /14.1
цена
10 570 600
цена за м2
303 317
фото
14
комнат
3
площадь
81.2 /40.35 /18
цена
22 450 300
цена за м2
276 482
фото
21
комнат
1
площадь
36.61 /10.93 /17
цена
10 600 200
цена за м2
289 544
фото
21
комнат
1
площадь
47.34 /13.06
цена
14 060 000
цена за м2
297 000
фото
9
комнат
2
площадь
56.55 /25.3
цена
16 540 900
цена за м2
292 500
фото
9
комнат
1
площадь
39.36 /10.77 /15.77
цена
12 380 500
цена за м2
314 545
фото
14
комнат
2
площадь
69.54 /27.22
цена
17 649 300
цена за м2
253 801
фото
6
комнат
1
площадь
48.34 /14.39
цена
12 421 000
цена за м2
256 951
фото
6
комнат
1
площадь
34.7 /10 /17.05
цена
11 150 200
цена за м2
321 331
фото
21
комнат
2
площадь
67.74 /31.2
цена
17 192 400
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
1
площадь
40.07 /10.43 /17.69
цена
12 890 900
цена за м2
321 710
фото
14
комнат
1
площадь
48.89 /13.88
цена
13 068 300
цена за м2
267 300
фото
6
комнат
1
площадь
40.89 /17.28 /15.3
цена
11 100 200
цена за м2
271 465
фото
21
комнат
1
площадь
35.86 /10.5 /17.26
цена
9 550 000
цена за м2
266 313
фото
21
комнат
3
площадь
103.93 /44.05
цена
27 499 900
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
1
площадь
43.39 /11.64
цена
11 149 100
цена за м2
256 951
фото
6
комнат
1
площадь
35.44 /11.55 /14.57
цена
10 918 300
цена за м2
308 078
фото
14
комнат
1
площадь
47.57 /11.61
цена
12 223 100
цена за м2
256 950
фото
6
комнат
2
площадь
64.05 /29 /17.7
цена
18 800 100
цена за м2
293 522
фото
21
комнат
1
площадь
48.23 /12.35
цена
12 761 700
цена за м2
264 601
фото
6