Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
2
площадь
77.04 /26.68
цена
20 384 800
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
2
площадь
68.06 /31.2
цена
17 028 600
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
2
площадь
67.31 /31.51
цена
17 083 300
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
3
площадь
81.2 /40.35 /18
цена
21 950 400
цена за м2
270 325
фото
21
комнат
2
площадь
96.88 /29.53
цена
26 680 800
цена за м2
275 400
фото
6
комнат
2
площадь
62.02 /28.55
цена
17 861 800
цена за м2
288 001
фото
6
комнат
2
площадь
68.2 /31.38
цена
17 309 200
цена за м2
253 801
фото
6
комнат
2
площадь
65.56 /27.51
цена
16 403 100
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
3
площадь
106.87 /52.2
цена
26 258 000
цена за м2
245 700
фото
6
комнат
1
площадь
49.55 /13.77
цена
14 716 400
цена за м2
297 001
фото
6
комнат
2
площадь
75.03 /30.81
цена
19 042 600
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
2
площадь
68.2 /31.38
цена
17 063 600
цена за м2
250 199
фото
6
комнат
2
площадь
107.13 /49.01
цена
26 321 800
цена за м2
245 700
фото
6
комнат
2
площадь
62.01 /33.37
цена
15 793 900
цена за м2
254 699
фото
6
комнат
1
площадь
47.84 /13.81
цена
12 916 800
цена за м2
270 000
фото
6
комнат
2
площадь
62.26 /28.08
цена
15 801 600
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
1
площадь
42.14 /18.09
цена
10 695 100
цена за м2
253 799
фото
6
комнат
3
площадь
81.2 /40.35 /18
цена
22 450 300
цена за м2
276 482
фото
21
комнат
3
площадь
82.84 /39.26
цена
21 024 800
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
2
площадь
69.55 /26.57
цена
18 402 900
цена за м2
264 600
фото
6