Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
2
площадь
67.6 /28.73
цена
20 077 200
цена за м2
297 000
фото
9
комнат
2
площадь
90.52 /39.25
цена
23 055 400
цена за м2
254 700
фото
6
комнат
3
площадь
93.18 /43.56
цена
24 068 400
цена за м2
258 300
фото
9
комнат
1
площадь
37.49 /16.12
цена
9 818 630
цена за м2
261 900
фото
6
комнат
2
площадь
67.31 /31.51
цена
16 841 000
цена за м2
250 201
фото
6
комнат
2
площадь
74.58 /30.53
цена
18 995 500
цена за м2
254 700
фото
6
комнат
1
площадь
38.06 /15.22
цена
9 967 910
цена за м2
261 900
фото
6
комнат
2
площадь
69.54 /27.22
цена
17 649 300
цена за м2
253 801
фото
6
комнат
1
площадь
45.5 /14.59
цена
12 121 200
цена за м2
266 400
фото
6
комнат
1
площадь
34.12 /11.2 /15.46
цена
9 500 180
цена за м2
278 434
фото
21
комнат
2
площадь
61.29 /27.62
цена
15 059 000
цена за м2
245 701
фото
6
комнат
1
площадь
37.69 /13.9
цена
10 210 200
цена за м2
270 899
фото
6
комнат
2
площадь
90.81 /34.29
цена
23 619 700
цена за м2
260 100
фото
6
комнат
2
площадь
62.02 /28.55
цена
15 740 700
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
2
площадь
62.02 /28.55
цена
15 740 700
цена за м2
253 800
фото
6
комнат
1
площадь
43.15 /15.09
цена
11 650 500
цена за м2
270 000
фото
6
комнат
2
площадь
71.63 /31.2
цена
17 986 300
цена за м2
251 100
фото
6
комнат
3
площадь
106.87 /52.2
цена
26 738 900
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
1
площадь
47.28 /16.68
цена
12 765 600
цена за м2
270 000
фото
6
комнат
2
площадь
77.04 /26.68
цена
20 384 800
цена за м2
264 600
фото
6