Продажа квартир Санкт-Петербург - район Приморский

Результаты поиска: 1527 объявлений
комнат
2
площадь
74.58 /30.53
цена
21 814 600
цена за м2
292 499
фото
6
комнат
1
площадь
62.15 /12.95
цена
16 221 200
цена за м2
261 001
фото
6
комнат
2
площадь
90 /34.29
цена
23 814 000
цена за м2
264 600
фото
6
комнат
1
площадь
44.29 /13.95
цена
11 380 300
цена за м2
256 950
фото
6
комнат
2
площадь
67.31 /31.51
цена
16 841 000
цена за м2
250 201
фото
6
комнат
3
площадь
83.61 /35.94
цена
23 026 200
цена за м2
275 400
фото
6
комнат
3
площадь
86.3 /44.09 /18.05
цена
25 900 200
цена за м2
300 118
фото
11
комнат
2
площадь
89.1 /28.68 /15.3
цена
24 050 400
цена за м2
269 926
фото
12
комнат
2
площадь
69.54 /27.22
цена
17 398 900
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
1
площадь
48.28 /13.23
цена
12 210 000
цена за м2
252 900
фото
6
комнат
2
площадь
62.05 /25.33
цена
15 245 700
цена за м2
245 700
фото
6
комнат
1
площадь
48.42 /13.16
цена
12 245 400
цена за м2
252 900
фото
6
комнат
1
площадь
46.95 /12.9
цена
12 507 500
цена за м2
266 400
фото
6
комнат
2
площадь
65.08 /25.51
цена
16 283 000
цена за м2
250 200
фото
6
комнат
2
площадь
62.3 /31.16
цена
17 942 400
цена за м2
288 000
фото
6
комнат
1
площадь
45.75 /11.12
цена
11 755 500
цена за м2
256 951
фото
6
комнат
2
площадь
65.56 /27.51
цена
17 288 200
цена за м2
263 700
фото
6
комнат
1
площадь
46.13 /15.2
цена
11 853 100
цена за м2
256 950
фото
6
комнат
1
площадь
45.75 /11.12
цена
11 755 500
цена за м2
256 951
фото
6
комнат
2
площадь
68.2 /31.38
цена
19 641 600
цена за м2
288 000
фото
6